Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неизвестные ограбили квартиру шоумена Павла Воли

Воры проникли в квартиру Павла Воли на севере Москвы и похитили четверть миллиона рублей и технику.

30 сентября 2014 16:0001 455
Павел Воля
Павел Воля
Источник:
Starface

Павел Воля стал жертвой воров. Неизвестные проникли в его квартиру в Петровско-Разумовском проезде в Москве и похитили 250 тысяч рублей, телефон Sony Xperia и iPad. При этом злоумышленники оставили все свои вещи в квартире, передает НТВ.

Об ограблении в полицию заявил друг Павла Воли, который жил в квартире в последнее время. Он также признался, что приютил молодую пару. Они проживали там с 8 сентября.

Лица двух воров были зафиксированы камерой видеонаблюдения в подъезде. Сейчас эти записи изучают полицейские.

Звезды довольно часто становятся жертвами злоумышленников. В июле этого года преступники обокрали квартиру актрисы Марины Нееловой, расположенную в центре Москвы. Актриса театра «Современник» лишилась драгоценностей, ценных вещей и денег на общую сумму в несколько миллионов рублей.

Минувшей зимой другой артист лишился своих наград. Из квартиры Льва Дурова грабители унесли помимо прочего орден За заслуги перед Отечеством 3 степени и медаль Защитнику Свободной России.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения