Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Неужели снова беременна? Дмитрий Тарасов показал положительный тест жены

Дмитрий Тарасов был немало удивлен, когда Анастасия Костенко отправила ему фотографию сразу двух положительных тестов на беременность. Спортсмен решил поделиться этой информацией с поклонниками.

9 февраля 2022 14:300104 175
Неужели снова беременна? Дмитрий Тарасов показал положительный тест жены
Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко женаты меньше пяти лет, но успели уже трижды стать родителями. Совсем недавно у пары наконец-то появился долгожданный сын, которого назвали Алексеем. Поклонники предполагали, что теперь-то влюбленные что называется «отстрелялись».

Именно поэтому снимок, опубликованный Тарасовым вызвал очень бурную реакцию. Футболист заскринил переписку с женой, в ходе которой она скинула ему положительные тесты на беременность. «Моя жена умеет удивлять», — поделился эмоциями Дмитрий.

Ранее и Тарасов, и Костенко заявляли, что будут рады и четвертому малышу, так как мечтают о большой семье. Сейчас в отношениях пары царит идиллия, оба не устают подчеркивать это в социальных сетях. Однако поклонники считают, что публикация с тестом — всего лишь попытка привлечь к себе внимание.

Неужели снова беременна? Дмитрий Тарасов показал положительный тест жены
Анастасия всегда мечтала о большой семье

После того как Дмитрий лишился футбольных контрактов, он начал вовсю развивать социальные сети. Сейчас основной заработок влюбленных связан с Instagram (запрещенная в России экстремистская организация). Именно поэтому Тарасов старается как можно чаще напоминать о себе.

Неужели снова беременна? Дмитрий Тарасов показал положительный тест жены
Реакция Дмитрия показалась фанатам неоднозначной

О финансовых проблемах семьи говорит и то, что у Дмитрия нет денег на алименты для старшей дочери. Адвокат Екатерина Гордон в интервью для YouTube-шоу «Сама Меньшова» рассказывала, что какое-то время выплаты на наследницу Тарасова от первого брака делала Анастасия Костенко. Вот только отсутствие стабильных заработков не мешает парочке то и дело отдыхать в экзотических странах и интриговать фанатов планами по поводу еще одного наследника.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения