Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков: «Мазь для члена точно не буду рекламировать»

На личную страницу артиста в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) подписано более 400 тысяч человек. Столь обширная аудитория позволяет Никите Преснякову зарабатывать приличные деньги на социальной сети.

16 апреля 2020 07:4008 805
Никита Пресняков: «Мазь для члена точно не буду рекламировать»
Никита Пресняков

Однако внук Аллы Пугачевой не будет рекламировать что попало. Он со всей ответственностью относится к своей репутации и имиджу. «Рекламу делаю, если она не «суперзашкварная». Мазь для члена точно не буду рекламировать», — заявляет 28-летний Никита.

Поначалу Пресняков не горел желанием вести свой блог, но со временем понял, что в его статусе это — необходимость. «Не считаю себя блогером, но пробовал этим заниматься на YouTube. Потом мотивация куда-то пропала. Instagram-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация) тоже не было. Но я стал принимать участие в проекте «Точь-в-точь», и кто-то спросил: «Чувак, у тебя до сих пор нет Instagram? (запрещенная в России экстремистская организация) Он же нужен: пусть люди смотрят и подписываются». Понял, что все взаимосвязано. И у меня как у артиста есть некоторые обязательства. С тех пор веду блог и стараюсь поддерживать активность на странице», — отмечает музыкант.

1 из 3

Никита не скрывает, что прислушивается к мнениям фанатов и не может пройти мимо негатива хейтеров. Последним приходится отправляться в бан за грубую критику. «Я самый большой «блокер», особенно если дело касается неадекватных личностей, которым лишь бы хрень какую-то написать и высказать гнилое мнение. И как не забанить? Не поцелуйчики же ему отправлять. Другое дело, когда адекватно чмырят: человек послушал музыку и внес свою критику», — объясняет артист.

К слову, жена Преснякова, модель Алена Краснова, тоже активная пользовательница социальной сети. Личный блог хрупкой блондинки состоит не только из рекламных постов, но и публикаций о личном. О жизни с супругой Никита тоже делится с большим удовольствием. Так, по его словам, у них с Аленой четко распределены обязанности по дому.

«Жить проще, когда есть четкое понимание своих обязанностей. У нас есть собака по кличке Джуна. В WhatsApp создали специальный чат «Какахи Джуны», чтобы не забывать, чья очередь. Так что все четко. На мне лежит ответственность за все, что связано с посудой. Конечно, бывают какие-то мелочи, которые могут раздражать: например, оставленная в раковине чашка с кофейной жижей. Я умею готовить. Могу сделать буррито, паэлью, разные блюда с кускусом, пасту с морепродуктами и еще сэндвичи», — признался внук Аллы Пугачевой в интервью порталу SRSLY.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения