Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Никита Пресняков уехал в Америку, оставив жену в России

По поводу нынешнего местонахождения старшего внука Примадонны ходит много слухов. Недавно «СтарХит» выяснил, что Никита Пресняков находится в Штатах.

13 октября 2022 07:01316 888
Никита Пресняков уехал в Америку, оставив жену в России
Никита Пресняков и Алена Краснова

По всей видимости, Никита предпочел оставить супругу в России. Алена Краснова весело провела время на дне рождения подруги-фотографа в Подмосковье. На вечеринке можно было увидеть известных блогеров, а также рэпера ST. При этом Алена предпочитает не рассказывать, где именно сейчас находится ее избранник.

Никита Пресняков уехал в Америку, оставив жену в России
Алена хвасталась маникюром на дне рождения подруги

Напомним, Никита и Алена поженились в июле 2017 года. Супруги, по своему признанию, не торопятся становиться родителями. «Мы пока не готовы к детям. Хотим еще попутешествовать, хотим немного пожить для себя. Мы сейчас такие беззаботные, спим до 12-ти. Но дети когда-нибудь обязательно будут», — откровенничала как-то блондинка.

Познакомились молодые люди в общей компании. Поначалу Краснова не воспринимала Преснякова всерьез и не доверяла ему. Но со временем поняла, что перед ней очень надежный и заботливый человек.

«Я не буду врать — это не была любовь с первого взгляда. Он мне очень нравился. При этом я постоянно ждала какого-то подвоха. Позже поняла, что он и правда очень хороший. Когда мы начали жить вместе, конечно, поначалу притирались друг к другу. Что-то его раздражало во мне, что-то меня в нем. Потихоньку все сгладилось. Мы вообще не ссоримся, можем только поспорить», — говорила она.

Никита Пресняков уехал в Америку, оставив жену в России
Алена прекрасно ладит со звездной свекровью

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения