Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Николай Бандурин: «У меня объявился внебрачный сын в Америке, жена сильно удивлена»

Николай Бандурин считается примерным семьянином — всю жизнь он прожил с женщиной по имени Марина, у них есть замечательная дочь. Но, возможно, у звезды юмора есть и внебрачный сын. Об этом Николай Юрьевич рассказал сам.

16 ноября 2022 16:3127 008
Николай Бандурин: «У меня объявился внебрачный сын в Америке, жена сильно удивлена»
Николай Бандурин

Бандурин приоткрыл завесу тайны над личной жизнью в студии шоу «МАЛАХОВ» на телеканале «Россия 1». 60-летний юморист сообщил, что недавно на контакт с ним вышел молодой человек, который представился… его сыном.

У меня объявился сын в Америке. Оказалось, он давно разыскивал меня через других людей. Его мама, умирая, призналась, что работала со мной на съемках. Сказала, мол, твой отец — Николай.

Речь идет о съемках фильма «На Дерибасовской хорошая погода, или На Брайтон-Бич опять идут дожди», который вышел на экраны в 1992 году. Часть съемок проходила не только в России, но и в США, где якобы у тогда еще молодого актера завязалась интрижка с одной из сотрудниц съемочной группы. В титрах к фильму значатся два Николая: первый — Бандурин, а второй — некий 70-летний мужчина, которого уже нет в живых.

Для меня это был шок. Я точно помню, что не мог там… Но все равно обрадовался, пускай приедет. Мы с ним увиделись по скайпу, но я на английском не говорю, поэтому общаемся через мою дочь. Они уже и без меня стали переписываться.

Николай Бандурин: «У меня объявился внебрачный сын в Америке, жена сильно удивлена»
Николай больше 30 лет женат на Марине, которая является его директором

Ведущий шоу Андрей Малахов был удивлен откровением и спросил у Николая, действительно ли он рад этой новости. А комик, не скрывая, ответил, что будет только счастлив, если у него есть сын. Только вот одна проблема… Если предполагаемому наследнику сейчас 31 год, значит он родился в начале 90-х. А дочь Николая появилась на свет в 1987. Получается, что он изменял супруге.

ДНК-тест нужен не столько мне, сколько моей жене. Да, она реагирует спокойно, на удивление.

Николай Бандурин: «У меня объявился внебрачный сын в Америке, жена сильно удивлена»
Николай Бандурин будет рад, если у него появится взрослый сын

Напомним, в 2019-м Бандурины уже становились участниками шоу «На самом деле» в ходе которого выяснилось — и Марина, и Николай друг другу изменяли. В студию пришла даже некая девушка, которая представилась внебрачной дочерью артиста, но ДНК-тест показал отрицательный результат.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения