Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Первый выход в свет Юлианны Карауловой после родов

Артистка стала мамой всего три недели назад, однако уже готова покорять красные дорожки. На фестиваль «ЖАРА» Юлианна пришла в синем брючном костюме и корсете, который подчеркнул талию. Многие отметили: блондинка выглядит великолепно.

23 июня 2021 21:00044 172
Первый выход в свет Юлианны Карауловой после родов
Юлианна Караулова

33-летняя Юлианна Караулова привела в восторг зрителей «Жары». Однако сама артистка считает, что ей далеко до идеала. Тем не менее, думать об изнуряющих диетах и тренировках она не собирается, предпочитая отдаться материнству.

«Я не окончательно вернулась в форму, мне пока есть что скидывать. Пока, знаете, не гонюсь за идеальным телом. Это нормально, нужно дать своему организму время. И посвятить это время ребенку, а не тому, чтобы кто-то про тебя сказал: «Вау! Какой у тебя пресс», — заявила блондинка.

Исполнительница отметила, что уже готова выступить на сцене фестиваля, так как чувствует прилив новых сил. «Если честно, думала, что рожу чуть раньше. Я не то чтобы прямо переходила, как говорится, но малыш был в животике до последнего. Так получилось, что буквально через три недели я уже здесь. В любом случае я бы не появилась, если бы это было во вред ребенку и мне. Если бы мне было физически тяжело, организаторы бы пошли навстречу», — делилась она с журналистами.

При этом звезда отметила, что беременность была непростой. Карауловой пришлось ограничить физическую нагрузку, несмотря на желание заниматься спортом. К счастью, первенец появился на свет здоровым и крепким. Своему возлюбленному Андрею Черному она подарила сына, которого назвали Александром.

Юлианна признавалась, что долгое время подвергалась давлению со стороны общества из-за долгого отсутствия детей. «Периодически в Интернете мне писали, мол, я уже старая, когда рожу, часики ведь тикают! Это пишут всем, не только публичным людям. А если не пишут, то говорят в лицо — так, к примеру, поступают некоторые родственники. А ведь девушки в крупных городах по большей части поздно становятся мамами, ведь они занимаются карьерой. У взрослого поколения это вызывает большое количество вопросов», — говорила она в интервью «Русскому радио».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения