Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Новые подробности состояния Татьяны Дорониной

В недавнем интервью актриса Лидия Матасова рассказала, что Татьяна Доронина находится в пансионате, где проходит курс лечения. Самочувствие народной артистки вызывает опасения у врачей.

1 февраля 2022 05:3018 630
Новые подробности состояния Татьяны Дорониной
Татьяна Доронина

Матасова утверждала, что место, где лечат Татьяну Васильевну, очень хорошее, там работают лучшие врачи. Специалисты делают все возможное для стабилизации ее состояния, поэтому пока запретили ей появляться на публике, ведь это сопряжено с волнением и нервозностью.

СМИ написали, что 88-летнюю Доронину определили в дом престарелых. «Татьяна Доронина не в доме престарелых, это ложная информация. Она в одном из подмосковных санаториев, проходит там курс лечения, отдыхает. Здоровье у Татьяны Васильевны нормальное. Конечно, есть возрастные изменения, как и у всех», — сообщил инсайдер.

Сколько звезда пробудет в социальном учреждении — пока неизвестно. Поклонники переживают за здоровье кумира. Были слухи, что после ухода Эдуарда Боякова с поста худрука МХАТа имени Горького Татьяна Васильевна вновь приступит к былым обязанностям. Но пока что слухи не подтверждаются.

«Татьяна Васильевна очень скучает по театру и хочет вернуться, но всегда есть какие-то обстоятельства, которые задерживают решение этого вопроса», — говорит источник, знакомый с ситуацией.

Новые подробности состояния Татьяны Дорониной
С приходом Боякова Дорониной пришлось покинуть родной театр

И все-таки Доронину сильно подкосила вся эта история с приходом на ее место Эдуарда Боякова. То, что в итоге сделал с МХАТом новый худрук, не поддается никакому описанию, актриса очень опечалена этими событиями.

Отметим, что времена Боякова остались в прошлом. Сейчас гендиректором культурного учреждения является Владимир Кехман. Бывший руководитель Михайловского театра сказал, что вернет классику на сцену МХАТа и сделает все, чтобы восстановить труппу и славу великого театра.

По материалам Teleprogramma.pro.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения