Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обессиленная и под кислородной маской. Первые кадры жены Прохора Шаляпина во время госпитализации

После свадьбы с Прохором Шаляпиным бизнесвумен Татьяна Клаудия Девис заболела ковидом. Болезнь оказалась фатальной. Около месяца супруга певца провела в коме и ушла из жизни, не приходя в сознание.

6 октября 2021 10:200207 054
Обессиленная и под кислородной маской. Первые кадры жены Прохора Шаляпина во время госпитализации
Прохор Шаляпин с женой Татьяной Клаудией Девис

В распоряжении шоу «Андрей Малахов. Прямой эфир», которое выйдет в ближайшее время на канале «Россия 1», оказались эксклюзивные кадры с госпитализации 42-летней Клаудии Девис. На них видно, что бизнесвумен дышит при помощи кислородной маски и выглядит обессиленной.

Прохор тоже принял участие в программе и признался, что отчасти винит в случившемся и себя, ведь если бы не злосчастная свадьба (торжество с размахом произошло в конце июля в Лас-Вегасе, — прим. «СтарХита»), о которой и он, и она так мечтали, его супруга была бы жива.

Близкие Татьяны уверены, что она заразилась именно на празднике. Болезнь не обошла стороной и пожилых родителей невесты.

«Их болезнь оказалась в менее тяжелой форме, чем у Танюши. Сейчас они уже дома. Самое ужасное — когда родители хоронят своих детей. Теперь пусть те, кто считал, болезнь Татьяны была выдумкой и пиаром, наберутся храбрости связаться с Прохором и принести ему свои извинения и соболезнования, ведь такими вещами, как здоровье и жизнь человека, нельзя шутить!» — делился со «СтарХитом» близкий друг Прохора, актер Георгий Кирьянов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения