Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Обморок Анастасии Решетовой на съемках модельного шоу на несколько дней вывел ее из строя

В новом выпуске шоу «Ты_Топ-модель на ТНТ» прошли финальные испытания перед тем, как девушки заселятся в дом. Их оценивало строгое жюри, в котором зрители в этот раз не увидели Анастасию Решетову.

4 апреля 2021 19:0508 225
Обморок Анастасии Решетовой на съемках модельного шоу на несколько дней вывел ее из строя
Анастасия Решетова

Напомним, в прошлом выпуске Настя неожиданно упала в обморок — перепугались все, не только модели, но и создатели шоу. Как стало известно «СтарХиту», брюнетка сама испугалась не на шутку и решила взять несколько дней отпуска. Поэтому в ее отсутствие Александру Гудкову и Гоше Карцеву пришлось брать все на себя: они проверяли походку девушек, позы и стрессоустойчивость. Например, в одном из конкурсов нужно было спиной упасть с двухметровой высоты в руки молодым людям, а в другом предлагалось пройтись по подиуму на 25-сантиметровых каблуках.

В финале трое членов жюри после долгих пререканий все же приняли решение и оставили победительниц. Правда, не всем это понравилось. Одна из участниц, Елена Саратцева, пришедшая на кастинг с костылем, была недовольна, что ее не пропустили в следующий этап. «Я не уйду, пока вы не позвоните режиссерам, директорам, Анастасии», — заявила модель.

Обморок Анастасии Решетовой на съемках модельного шоу на несколько дней вывел ее из строя

Члены жюри были непоколебимы — Филипп Пляйн вообще заявил, что Елена никогда не станет знаменитой моделью.

«Она мне не понравилась, я бы не дал ей шанс. Не понимаю, когда для привлечения внимания делают так и хотят какой-то бонус от жюри получить. У нее сложное прошлое, но я не знаю, почему пришла с костылем, а потом спокойно была на каблуках. Мы совершили ошибку, дав ей шанс», — заявил Пляйн.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения