Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Очередная охотница за «холостяком» Тимати: Мария Вебер

Уже через несколько недель в эфире телеканала ТНТ стартует новый сезон шоу по поиску пары и любви на всю жизнь. Нет-нет, мы не про известную телестройку, как вы подумали! Это «Холостяк» с Тимуром Юнусовым.

26 февраля 2021 01:30071 621
Очередная охотница за «холостяком» Тимати: Мария Вебер
Мария Вебер

Одной из девушек, которая будет пытаться покорить сердце рэпера, стала… Мария Вебер. Сейчас у поклонников «Фабрики звезд» возник эффект дежавю и удивление, что певица, участница группы «Тутси», мать уже взрослого сына, решила попробовать свои силы в борьбе за музыканта.

Но спешим разочаровать — это лишь полная тезка артистки. Эффектная модель называет себя «послом любви», кроме этого у девушки есть свой бренд купальников. В своих постах Мария поднимает важные социальные темы, а так же пишет стихи. У 22-летней брюнетки роскошные формы, отсутствие браков в биографии и, кажется, что с такими данными есть все шансы дойти до финала шоу.

Очередная охотница за «холостяком» Тимати: Мария Вебер

К слову, съемки нового сезона, который только анонсируется на ТНТ, уже закончены. Но ни сам Тимур, ни его окружение по условиям строгого контракта итогов не разглашают. А в Сети и вовсе муссируются слухи — не было ли расставание с матерью его сына фейковым, исключительно, чтобы раскрутить и без того рейтинговый проект.

Отвечаем: вряд ли. Потому что известно, что рэпер и Анастасия Решетова разъехались, а у молодой мамы уже появился новый влиятельный поклонник, одаривающий ее гигантскими цветочными композициями и недешевыми презентами.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения