Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Домнина — Роману Костомарову: «Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю. Только живи!»

Вот уже почти месяц Роман Костомаров лежит в реанимации c тяжелой формой пневмонии. Супруга олимпийского чемпиона фигуристка Оксана Домнина не общается с прессой и не комментирует ситуацию. Но сегодня, в день рождения мужа, вышла на связь с публикой и поделилась переживаниями.

8 февраля 2023 07:00222383 900
Оксана Домнина — Роману Костомарову: «Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю. Только живи!»
Роман Костомаров и Оксана Домнина

В своем послании Оксана обратилась к супругу, который сейчас восстанавливается после сложной операции — вчера Костомарову ампутировали стопы обеих ног.

«С днем рождения, мой герой… Мой сильный, мой любимый… Мой чемпион во всем! Я горжусь тобой, твоим мужеством, твоей силой, твоим рвением поскорее победить в эти сложные минуты! Ровно год назад мы и представить себе не могли, даже в самом страшном сне, что такой переворот в жизни может произойти. Но сейчас так… Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю! Только живи!» — поделилась 38-летняя фигуристка в соцсети.

Оксана Домнина — Роману Костомарову: «Мы все преодолеем, со всем справимся, я верю. Только живи!»
Домнина отказалась говорить о болезни супруга

Также фигуристка попросила представителей прессы не звонить ей и не расспрашивать о самочувствии Романа.

«Я понимаю, это ваша работа добывать информацию, писать, что правда и неправда. Но только Роман, если посчитает нужным, расскажет обо всем, когда поправится! А это обязательно скоро случится! Нужно только набраться терпения! Всем здоровья, ведь это самое главное в жизни! Жалко, что мы это ценим по настоящему только в трудные минуты! Цените в здравии, друзья!» — заключила Оксана.

Сейчас Домнину поддерживают не только близкие, коллеги, но и тысячи подписчиков. Они желают Костомарову скорейшего выздоровления.

«Оксаночка, держитесь! Сил вам и терпения! Здоровья Роме! Очень за него переживаем и любим! С днем рождения его, пусть Бог даст сил вашей семье выдержать это испытание»; «Дорогая Оксана, вы, как настоящая чемпионка, преодолеваете вставшие на вашем пути сложности! И это все пройдет! Терпения вам и Бог в помощь. А дорогого, любимого Романа с днем рождения!» — отмечает публика.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения