Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оксана Воеводина: «Думала, что не выживу с ребенком внутри»

Молодая мама до сих пор переживает недавний разрыв с бывшим супругом Мухаммадом V, который никак не может сменить гнев на милость. Экс-король Малайзии уверен в неверности Воеводиной и не хочет признавать наследника.

8 января 2020 07:00014 257
Оксана Воеводина
Оксана Воеводина

27-летняя Оксана Воеводина никогда не скрывала, что расставание с супругом далось ей очень тяжело. Ведь экс-монарх не просто отвернулся от нее с сыном, но и делал все, чтобы она чувствовала себя униженной и отчаявшейся. Воеводина пыталась договориться с Мухаммадом V, но он не пошел ей навстречу. Тогда Оксана поняла, что теперь должна сама встать на ноги, чтобы содержать малыша.

Через шесть месяцев после разрыва модель приняла решение вернуться к работе, а после так втянулась в творческий процесс, что снова расцвела. Сегодня Оксана делится, что чувствует постоянный прилив сил и энергии, и все это благодаря открывшимся перед ней возможностям.

«Год назад я думала, что я не выживу вместе с ребенком внутри. Полгода назад мне было очень обидно и плохо, но я начала работать и заниматься делами, и спустя пару месяцев настолько увлеклась, что наконец-то оценила вкус свободы», — рассказала Оксана в микроблоге.
Воспитывать сына девушке помогают родители
Воспитывать сына девушке помогают родители

Бывшая «Мисс Москва-2015» отметила, что счастлива жить по своим правилам, а не по чьей-то указке. Раньше выбор Воеводиной мог ограничивать экс-монарх и его семейство, но теперь девушка может быть вольна в собственных поступках.

«Такой легкости я не ощущала никогда в жизни — никто не говорит мне, что я должна надевать, есть, во сколько ложиться спать. Я могу жить так, как мне хочется, ходить, куда хочу, воспитывать сына, как считаю нужным, и вообще я пребываю в состоянии невесомости и блаженства», — разоткровенничалась модель.

Подписчики поблагодарили Оксану за искренность и поспешили убедить ее в том, что все самое лучшее еще впереди. «Я уверена, без него тебе будет гораздо лучше. Лети высоко»; «Конечно, есть жизнь после развода. И моя, например, сейчас гораздо лучше, чем во время брака»; «Какая красивая и сильная девушка. Хотелось бы мне хотя бы половину вашей храбрости», — прокомментировали публикацию поклонники Воеводиной.

Поклонники были удивлены расставанием пары
Поклонники были удивлены расставанием пары

Напомним, что знакомство Оксаны и Мухаммада V произошло в 2017 году. Модель вспоминала, что тогда ее впечатлили искренность и дружелюбие избранника, а не его титулы, о существовании которых девушка узнала позднее. Отношения пары развивались стремительно — через несколько месяцев экс-король Малайзии попросил Воеводину стать его женой.

Родственники монарха негативно восприняли жто решение, и ему пришлось отречься от престола. После роскошной свадьбы в столице России выяснилось, что пара ждет ребенка. Казалось, что появление малыша только укрепит союз, однако вскоре после родов, стало известно о расставании влюбленных.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения