Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова: «Обидно за жену Тарасова, ведь он до сих пор смотрит мои фотографии»

Ольга Бузова уверена, что Дмитрий Тарасов ведет себя двулично по отношению к жене и поклонникам. Только этим она может объяснить то, что футболист постоянно о ней вспоминает.

23 сентября 2021 15:30063 621
Ольга Бузова: «Обидно за жену Тарасова, ведь он до сих пор смотрит мои фотографии»
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

С момента развода Дмитрия Тарасова и Ольги Бузовой прошло уже пять лет — казалось бы, достаточно для того, чтобы забыть о прошлом. Сейчас футболист счастлив в новом браке, они с супругой ожидают рождения третьего ребенка. Ольга же продолжает покорять музыкальный олимп, успевая работать на телевидении. Вот только экс-возлюбленные периодически вспоминают друг о друге. Недавно Тарасов даже использовал фото Бузовой в рекламе своего марафона, что немало ее удивило.

«Я давно не слежу за его жизнью, хотя всегда очень долго переживаю расставания, потому что любовь — часть меня. Что я могу сказать? Во-первых, мне очень обидно за его жену, ведь Дима до сих пор меня помнит, смотрит мои фотографии, использует их. А во-вторых, знаете, нужно быть, а не казаться. Мой бывший муж, который говорил, что одна из причин развода в том, что я часто сидела в Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), сейчас, насколько понимаю, стал блогером», — заявила телеведущая.

Ольга Бузова: «Обидно за жену Тарасова, ведь он до сих пор смотрит мои фотографии»
Ольга никак не может добиться успеха в личной жизни, но в остальном она достигла больших высот

По мнению Ольги, экс-супруг решил стать блогером из-за недостатка финансов. Она ничуть не осуждает Тарасова за это, ведь тому необходимо обеспечивать наследников.

«Все бывшие кормятся за счет моей фамилии. Мне не жалко, главное, чтобы люди были счастливы и здоровы. И если Дима нуждается в деньгах и это единственный способ заработка, то пусть. Конечно, хочется, чтобы детки были обеспечены, одеты, обуты и получили хорошее образование», — подчеркнула артистка.

Ольга Бузова: «Обидно за жену Тарасова, ведь он до сих пор смотрит мои фотографии»
В Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) Тарасов пытается создать образ идеального семьянина

Сама Бузова никогда не пыталась пиариться на других звездах. Напротив, делает все, чтобы самой оставаться ньюсмейкером и быть в тренде. Свой успех она объясняет трудолюбием и честностью. «Никто никогда в жизни, ни один мужчина, с которым была в серьезных отношениях, не дал мне ни рубля. Сейчас я сама делаю шоу в «Крокусе». Это очень дорого! Не люблю разговоры про деньги, я люблю их зарабатывать и тратить, причем не на себя», — отметила звезда.

В интервью для издания «Антенна-Телесемь» Бузова отметила, что гордится каждым своим достижением. Конечно, критика всегда будет, но с возрастом Ольга учится обращать на злопыхателей меньше внимания.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения