Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Все делал на эмоциях»: за что Дмитрий Тарасов раскаивается перед Ольгой Бузовой

Трижды женатый футболист, который пока не может реализовать себя в профессиональном спорте, запускает марафон по счастливым семейным отношениям. Чтобы привлечь к новому проекту больше внимания, Дмитрий Тарасов решил вспомнить о скандальном разводе с Ольгой Бузовой почти пятилетней давности.

30 июня 2021 07:200110 238
«Все делал на эмоциях»: за что Дмитрий Тарасов раскаивается перед Ольгой Бузовой
Дмитрий Тарасов и Ольга Бузова

Как-то Бузова рассказывала, что Дмитрий некрасиво обошелся с ней во время расставания: забрал иномарку, которую когда-то подарил, не захотел нормально поговорить и объяснить причину разрыва. Даже придя в загс для расторжения брака, Ольга все еще надеялась вернуть супруга, но ее старания оказались тщетными.

И вот теперь, спустя несколько лет, футболист откровенно заговорил о разводе с Олей и признался, что очень виноват перед ней.

«Об этом поступке (речь идет о машине, которую Дмитрий забрал у Бузовой во время бракоразводного процесса, — прим. «СтарХита») я действительно жалею. Потому что все это делал на эмоциях, которыми не мог тогда управлять», — поделился 34-летний экс-игрок «Рубина» в личном блоге.

Сейчас Тарасов просит публику не припоминать ему былые ошибки, ведь он их давно осознал.

«Ребята, я уже давно все отпустил, всех простил, — заверил спортсмен. — Ни на кого не злюсь. Я создал семью, которую хотел. Но когда у Оли были сложности и проблемы, я поддержал ее».

Напомним, вот уже более трех лет Дмитрий Тарасов женат на финалистке конкурса «Мисс Россия-2014» Анастасии Костенко. Супруги, воспитывающие дочерей-погодок Милану и Еву, в ожидании сына, который появится на свет примерно в середине осени.

«Все делал на эмоциях»: за что Дмитрий Тарасов раскаивается перед Ольгой Бузовой
Тарасов уверяет публику, что счастлив рядом с Костенко

Поговаривают, что именно Анастасия разрушила брак Бузовой и Тарасова. Но Дмитрий и Настя упорно опровергают подобные домыслы в свой адрес, уверяя — их отношения зародились, когда оба были свободны.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения