Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Бузова оправдалась за странное поведение на концерте: «Желаю всем отдыхать, как я»

Вчера вечером Бузова приехала на концерт HammAli & Navai. Ольга только закончила работу над проектом «Звезды в Африке», поэтому решила как следует отдохнуть. В Сети появилось видео с ее необычными танцами, за которые телеведущей пришлось оправдываться перед публикой.

25 июля 2021 17:30049 779
Ольга Бузова оправдалась за странное поведение на концерте: «Желаю всем отдыхать, как я»
Ольга Бузова

Среди гостей мероприятия было много звезд, среди прочих и Алеся Кафельникова. Ольга двигалась так раскрепощенно, что молодая мама сняла Бузову на видео. Ролик, появившийся в Сети, сразу же получил множество нелестных комментариев в адрес Ольги.

Сегодня телеведущей пришлось записать ответ недовольной публике и хейтерам. Блондинка пожелала всем такой же внутренней свободы и умения так же весело проводить время: «Пока все обсуждают мои танцы, я желаю всем так отдыхать, кайфовать, танцевать, как танцую я. Танцуйте так, как будто на вас никто не смотрит, не видит и не снимает. А пока вы изливаетесь желчью, я уже с утра на работе. Москва встретила меня, как следует».

Несмотря на бурно проведенный вечер, уже с утра Ольга отправилась на работу на сьемки. Стоит отметить, что телеведущая прекрасно выглядит.

Напомним, что ранее бывший возлюбленный Бузовой Давид Манукян упоминал о том, что у одной из его избранниц в предыдущих отношениях были проблемы с алкоголем. Однако имя девушки он не назвал. Дава встречался с блогером Кариной Кросс и певицей Ольгой Бузовой. Теперь поклонники гадают, о ком вел речь рэпер.

Фото и видео: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения