Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Литвинова опубликовала фото Константина Хабенского с подросшей дочкой

В отличие от мужа, Ольга Литвинова любит размещать фотографии в социальных сетях и делиться с подписчиками моментами своей жизни. Вчера актриса опубликовала семейный снимок, где впервые показала лицо одной из дочерей.

15 июля 2019 08:00028 636
Константин Хабенский
Константин Хабенский

Об истории отношений популярного актера и его жены известно немного. Однако близкие друзья пары рассказывают о том, что Константин и Ольга познакомились, еще когда была жива первая супруга Хабенского журналистка Анастасия Смирнова. Вместе с Литвиновой актер играл в спектакле «Утиная охота», то есть, знают друг друга звезды более 15 лет.

Поженились Ольга и Константин в 2013 году, а через три года стали родителями своей первой дочери — Александры. Фотографии девочки со спины Ольга периодически публикует в социальной сети, а накануне актриса решила показать лицо малышки на трогательном снимке с папой.

Подписчики по достоинству оценили фото
Подписчики по достоинству оценили фото

Подписчики актрисы моментально отреагировали на пост, рассыпаясь в умилительных комментариях. «Папина дочка», «Как же приятно смотреть на вашу семью», «Сколько любви и нежности», — отмечали поклонники звездной семьи.

Константин Хабенский купил жене искусственную шубу за 10 тысяч рублей

К слову, полгода назад Ольга обратилась к читателям своего Instagram-аккаунта (запрещенная в России экстремистская организация) с вопросом, какую информацию им было бы интересно видеть у нее на страничке. На первом месте оказался муж Литвиновой — Константин Хабенский. Многие признались, что подписались на актрису лишь из-за популярного супруга, ведь, после смерти первой жены, он отказался от подобной публичности и не заводит страниц в социальных сетях. Также поклонникам очень хотелось бы видеть семейные публикации звездной четы.

Актриса часто делится семейными кадрами
Актриса часто делится семейными кадрами

К слову, фотографии второй дочери, которая проявилась на свет несколько месяцев назад, Ольга Литвинова показывать не торопится. На данный момент даже имя девочки держится в секрете.

Напомним, что у Хабенского также есть 11-летний сын Иван от первого брака. В данный момент мальчик проживает в Барселоне с бабушкой.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения