Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Ольга Орлова прокомментировала ссору с Ксенией Бородиной

Недавно в СМИ появилась информация, что телеведущие, которые давно являются близкими подругами, внезапно поссорились. Причиной конфликта пресса назвала отношения Ольги с женатым мужчиной. Орлова поспешила разъяснить возникшую ситуацию.

3 ноября 2019 15:300170 774
Ольга Орлова и Ксения Бородина
Ольга Орлова и Ксения Бородина

41-летняя Ольга Орлова и 36-летняя Ксения Бородина стали тесно общаться благодаря проекту «Дом-2», где обе участвуют в роли ведущих реалити-шоу. Однако недавно поклонники телестройки были изрядно обеспокоены новостью о ссоре Ольги и Ксении. Оказалось, что разлад произошел по причине того, что Орлова закрутила роман с женатым мужчиной, а Бородина не смогла поддержать коллегу в ее выборе.

К слову, подтверждения подобным слухам так и не нашлось. Более того, сегодня Ольга опровергла сфабрикованную, по ее мнению, информацию. Телеведущая назвала подобные сплетни бредом и попросила подписчиков не доверять непроверенным изданиям. Орлова призналась, что до сих пор принимает близко к сердцу лживые материалы о себе.

«Уважаемые интернет-издания! Вам самим-то не надоело быть писателями-фантастами? Я ни с кем не ссорилась! Я не беременна! Я не завожу и не заводила отношений с женатыми мужчинами! Перестаньте фантазировать и делать свою «левую кассу» на этих темах», — написала телеведущая в микроблоге.
Ольга много времени проводит в семейном кругу Бородиной
Ольга много времени проводит в семейном кругу Бородиной

Ниже Ольга обратилась напрямую к Ксении, отметив, что ждет ее скорейшего возвращения из отпуска. Бородина поддержала подругу и в шутку назвала ее «разлучница моя». Отметились в комментариях и другие известные личности. «Любимая, пора уже привыкнуть к этим бредням», — обратилась к Орловой Эвелина Бледанс.

Подписчики звезды также призвали телеведущую игнорировать такого рода информацию. «Оленька, не обращайте внимания! Написали бред и ждут реакции. Счастья вам!»; «Олечка, мы в это не верим»; «Относитесь к этому с юмором, не тратьте нервы», — написали под публикацией неравнодушные поклонники.

Напомним, что Орлова была замужем за Александром Кармановым. Несмотря на то, что у пары родился сын Артем, сохранить брак бывшим супругам не удалось. На странице в социальной сети Ольга делилась мыслями о том, что ей неинтересны спокойные романы и нужно больше страсти в отношениях. «Мои подруги уже смеются надо мной, потому что самая частая причина, по которой мои ухажеры переходят в ранг просто приятелей — мне с ними скучно. Для меня очень важен определенный драйв в отношениях, иначе я теряю интерес», — считает телеведущая.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения