Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Она ее не любит»: Даня Милохин пропалил, как на самом деле Медведева относится к Загитовой

Евгения Медведева и Алина Загитова не обсуждают свое негласное противостояние, но о нем хорошо известно их поклонникам. А вот Даня Милохин только недавно узнал о закулисье ледовых шоу и очень удивился.

5 октября 2021 23:30020 259
«Она ее не любит»: Даня Милохин пропалил, как на самом деле Медведева относится к Загитовой
Евгения Медведева и Алина Загитова

После очередного выступления на «Ледниковом периоде» выступающие в паре Евгения Медведева и Даня Милохин дали интервью журналистам. Один из корреспондентов решил спросить у спортсменки, тяжело ли ей давать интервью ведущей шоу — Алине Загитовой

«Мне кажется, такие ситуации уже бывали. А может, и нет. В любом случае, никаких проблем нет, и Алина отлично справляется», — подчеркнула Медведева.

Даня Милохин промолчать не смог. Стоя позади партнерши, он стал жестами показывать, что отношение Евгении к Алине далеко не самое лучшее. «Она ее не любит», — прошептал тиктокер.

Разумеется, этот комментарий вызвал немало споров. Поклонники до сих пор обсуждают ссору Медведевой и Загитовой трехлетней давности на Олимпиаде. Тогда фавориткой соревнований считалась Евгения, но Алина безупречно откатала свою программу и завоевала золотую медаль. После произошедшего Медведева поссорилась с тренером Этери Тутберидзе и нашла другого наставника.

Со временем открытый конфликт между девушками сошел на нет. Медведева вернулась к Тутберидзе, и сейчас она снова тренируется рядом с Загитовой. Однако очевидно, что близкими подругами спортсменки больше не являются.

Зато в «Ледниковом периоде» Евгении пока сопутствует удача. Медведева и Милохин стали самой обсуждаемой парой проекта, за чьими успехами следят миллионы зрителей. Кто знает, может в этот раз спортсменке удастся одержать победу.

По материалам Sport24.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения