Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Оскандалившийся Александр Ревва отменил концерты в двух столицах

Выступления переносились с 2021 года, однако теперь стало известно, что артист отменил все концерты в рамках тура.

1 апреля 2023 15:00189134 712
Оскандалившийся Александр Ревва отменил концерты в двух столицах
Александр Ревва

Поклонникам придется сдать купленные на шоу Реввы билеты. Артист отменил концерты в питерском БКЗ «Октябрьский» и московском «Крокусе», запланированные на первое и восьмое апреля. Ранее Ростов-на-Дону и Краснодар 15 и 16 февраля отказались от музыки Александра. Теперь не захотел певец. Причин не называет, но организаторы говорят, что сам не желает раздавать попсу.

48-летний юморист оказался в центре скандала из-за неожиданного отъезда в Испанию. Некоторое время комик провел за границей, а потом вернулся на родину и объявил о турне в амплуа Артура Пирожкова. По слухам, многие организаторы отказываются работать с артистом, который прошлым летом сыпал негативными высказываниями.

Оскандалившийся Александр Ревва отменил концерты в двух столицах
Ревва вместе с семьей после начала СВО временно жил в Европе

Ранее Ревва отменил сольники на юге страны, которые должны были состояться 15 и 16 февраля. Тогда он объяснил такое решение техническими причинами.

«С большим сожалением, я вынужден сообщить, что ранее запланированные концерты в Ростове-на-Дону и Краснодаре переносятся из-за независящих от меня «технических проблем, связанных с невозможностью обеспечить качественное сопровождение мероприятия», — писал в личном блоге исполнитель хита «Зацепила».

В этой же публикации про отмену концертов Ревва нелестно отозвался о родном отце, который раскритиковал его за политическую позицию.

«Не люблю оправдываться и тем более „копаться в грязном белье“, но все же отвечу моим „доброжелательным“ хейтерам, цитировавшим моего отца. Мой „папа“ ушел от нас, когда нам с моей сестрой-двойняшкой было всего четыре месяца. Но ничего, как-то выросли. А страсть к популярности — это, наверное, у нас генетическое», — прокомментировал комик.

Впрочем, у артиста испорчены отношения не только с отцом, но и матерью. Любовь Рачеева уверяет, что в конфликте виновата невестка.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения