Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Паттинсон и Стюарт дали телеинтервью после скандала

3 ноября 2012 11:300
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон
Источник:
Getty Images

Кристен Стюарт и Роберт Паттинсон, а также их коллега Тейлор Лотнер, оказались в студии музыкального телеканала по случаю выхода в прокат второй части фильма «Сумерки. Сага. Рассвет». Это их первое совместное телевизионное интервью после того, как Кристен изменила Роберту с режиссером Рупертом Сандерсом.

Несмотря на то, что актеры старались поддерживать непринужденную атмосферу, в студии все равно чувствовалось напряжение. Сначала ведущий спрашивал о постельной сцене фильма – и в этом случае ощущение неловкости было объяснимо. Но совсем не ясно, почему так сильно нервничала Кристен, когда рассказывала о костюмах на Хэллоуин.

На протяжении всей встречи девушка будто всем своим видом извинялась за глупый поступок, который совершила летом. А Роб тем временем избегал встречаться взглядом со своей возлюбленной.

Так что, возможно, слухи о воссоединении пары – всего лишь маркетинговый ход перед премьерой последней части вампирской саги, которая состоится 15 ноября.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения