Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Павел Мамаев оказался в инвалидном кресле – фото

Недавно любовница футболиста встревожила подписчиков снимками из больницы. Надежда Санько поспешила успокоить неравнодушных заявив, что с ней все в порядке, но вдавалась в подробности ситуации. Сегодня она призналась: в помощи специалистов нуждался Мамаев.

15 октября 2021 03:0007 846
Павел Мамаев оказался в инвалидном кресле – фото
Павел Мамаев

Надежда Санько опубликовала снимок, на котором Павел Мамаев запечатлен в ее объятиях. Романтический кадр омрачила лишь одна неприятная деталь — футболист находился в инвалидном кресле и с перебинтованной ногой. Блондинка намекнула: спортсмену потребовалось хирургическое вмешательство. «Все прошло хорошо. Забираю и вперед к восстановлению», — подписала она фото.

Напомним, что Мамаев получил серьезную травму в прошлом году. Ему диагностировали разрыв ахиллова сухожилия. Полузащитник был вынужден пропустить матчи и сконцентрироваться на лечении. Павел также перенес операцию на ноге, в сентябре в команде уже уверяли: он полностью восстановился. Однако очередное обращение к специалистам очевидно говорит об обратном.

Павел Мамаев оказался в инвалидном кресле – фото
Надежда поддерживает футболиста

К слову, в тот сложный период Мамаева поддерживала Алана. Брюнетка очень переживала за судьбу возлюбленного и поклонникам казалось: в семье наконец-то наступила идиллия. Впрочем, счастье длилось недолго. Вскоре выяснилось, что футболист закрутил роман с испанской моделью. Не выдержав очередного предательства, Алана подала на развод. Павел же времени не терял и мгновенно закрутил роман с Надеждой Санько, которую Мамаева считала подругой.

Теперь между бывшими супругами развернулась настоящая вражда. Не осталась в стороне и Надежда, которая начала осыпать бывшую жену футболиста оскорблениями.

Павел Мамаев оказался в инвалидном кресле – фото
Алана воспитывает дочь от брака с Павлом и сына от союза с Александром Липовым

«Эта ссыкуха не слушает мои голосовые сообщения, она понимает, что не вытянет никакой диалог со мной. Я ей пишу текстом, но человек даже не читает меня! Отмечает, лжет, клевещет! Эта мразь, говорит, что я настраиваю Пашу против, чтобы он не платил детям. Мразь, сказать нечего! Когда я с Пашей на протяжении всех наших отношений рубилась за нее, просила: оставь ей все, оставь в покое, оставь и не трогай ее», — негодовала Санько.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения