Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пенкин рассказал, почему Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес

В последние годы Сергея Пенкина можно редко увидеть на телеэкранах, хотя он продолжает активно выступать с концертами по стране. Артист подозревает, что кто-то попросту препятствует его продвижению в шоу-бизнесе. Не помогают исполнителю даже влиятельные связи в лице Аллы Пугачевой.

3 февраля 2022 06:00027 703
Пенкин рассказал, почему Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес
Сергей Пенкин

10 февраля Сергей Пенкин отметит 61-летие, однако он до сих пор может похвастаться мощным вокалом и творческой энергией, как в пик карьеры. Тем не менее артист почему-то редко появляется в публичном пространстве, постепенно обретая статус забытой звезды.

«Мне непонятно, почему я всегда нахожусь в стороне от всего, что происходит на эстраде, — негодует исполнитель. — Жалко быть пионером. Было много случаев, когда говорили: «Приезжайте, подпишем договор». Пою в дуэте с Таисией Повалий — раз и меня нет. Пою песню на вечере Шаинского, которого я лично знал, был у него дома — меня вырезают. Так было уже несколько раз. Чем это объяснить не знаю. Объяснить можно одним — нелюбовью ко мне. Даже не знаешь, кому звонить. Ладно, артист не подходит к какому-то каналу или радиостанции. Но меня нет и там, и там».

Пенкин рассказал, почему Пугачева не помогает ему вернуться в шоу-бизнес
Пугачева всегда поддерживает теплые отношения с артистами

Ведущий YouTube-шоу «Откройте, Давид!» удивлен таким игнором в отношении Пенкина. Он спросил, почему ему в таком случае не помогает Алла Пугачева. Ведь Примадонна известна своими связями и пользуется огромным уважением в шоу-бизнесе.

«Ну, не знаю. Наверное, как-то особенно дружить надо, — качает головой Сергей. — Мне всегда было приятно слушать песни Аллы. Этот ее период с Раймондом… В то время ничего другого лучше не было».

Ведущий поинтересовался, не хотел ли он записать с Пугачевой дуэт, который мог бы спасти карьеру любого артиста. «Ну у меня были какие-то с ней встречи, но не срослось. Может быть, материала не было. Как-то не сошлось. Мне было приятно, что она на 60-летие поздравила вместе с Максимом. Вы знаете, абсолютно правильные вопросы, но на них нет ответов для меня… Не знаю», — вздыхал звезда.

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения