Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Передал привет от Аллы? Галкин* встретился в Прибалтике с Вайкуле — фото

Максим Галкин уже долгое время колесит по миру и на днях отправился в литовский тур. Юморист забрел и к Лайме Вайкуле, находящейся по соседству.

7 ноября 2022 21:411031 482

*Максим Галкин признан иностранным агентом по решению Министерства юстиции РФ от 16.09.2022.

Передал привет от Аллы? Галкин* встретился в Прибалтике с Вайкуле — фото
Лайма Вайкуле

Артисты провели время вместе и сделали общее фото. Комплиментами в соцсетях, как они обычно делали прежде, не обменялись.

К слову, в последнее время Максим Галкин не делится рассуждениями о личном. В соцсетях комик лишь публикует новые даты в мировом туре и изредка признается в любви жене.

С ними не было рядом Аллы Пугачевой. Сейчас Примадонна, вероятно, занята адаптацией детей в Израиле.

Передал привет от Аллы? Галкин* встретился в Прибалтике с Вайкуле — фото

Коллеги по шоу-бизнесу не одобряют поведение 73-летней исполнительницы. Некоторые из них сетуют, что Алла Борисовна слишком верит молодому супругу, из-за чего потеряла многое.

Нынешнему положению Пугачевой не завидует Егор Кончаловский. «Алла Борисовна, действительно, эпоха, при которой жил Леонид Брежнев. По-человечески ее поступок понятен, скажу больше — и от своей супруги я бы такого ожидал.

В горячке нынешнего времени сильно преувеличена роль господина Галкина. Он прекрасный человек, шоумен. И в чем-то я его понимаю — въезжаешь в какую-то западную страну, тебя заставляют подписать документ, что ты не одобряешь, что ты против (особенно Прибалтика любит это практиковать). Не каждый устоит», — рассуждал режиссер.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения