Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Переехавшая в Дубай дочь Вячеслава Малафеева полностью обнажилась на камеру

Наследница звезды «Зенита» доставляет немало хлопот знаменитому отцу. Она попадала за распространение наркотиков, а теперь решила эпатировать публику другим способом.

7 мая 2023 18:333334 156
Переехавшая в Дубай дочь Вячеслава Малафеева полностью обнажилась на камеру
Вячеслав Малафеев

20-летняя наследница футболиста продолжает шокировать публику провокационным контентом. Накануне Ксения постила видео, где танцует на столе в крошечных стрингах. Пользователи пришли в недоумение и раскритиковали ее, но блондинку это не остановило.

Сегодня она решила позировать полностью обнаженной, прикрыв пикантные части тела рукой. Девушка распустила волосы, сделала яркий макияж, эффектный маникюр и надела браслет. Публикацию Ксения подписала лаконично: «Вау».

По всей видимости, известного отца уже не удивляют выходки дочери. Ранее у нее были проблемы с запрещенными веществами. Как известно, дочери звезды «Зенита» дали четыре года условно за распространение наркотиков и обязали пройти лечение от зависимости.

Переехавшая в Дубай дочь Вячеслава Малафеева полностью обнажилась на камеру
Ксения эпатирует публику в соцсетях

Бунтарское поведение поклонники объясняют травмой, полученной в детстве. Девять лет назад Ксения потеряла мать — она погибла в автокатастрофе. Ксюше на тот момент было семь лет, а ее брату Максиму — пять. Спустя год Малафеев обрел новую любовь.

В 2013 году вторая жена спортсмена родила сына Алекса и приняла детей избранника, как родных. В конце 2019 года Екатерина забеременела во второй раз, но потеряла ребенка. После этого у супругов возникли разногласия. В итоге пара объявила о расставании.

«Наши отношения были на паузе. Много интересного в этот период происходило —  от любви до ненависти. Все, как в романах пишут. Какое-то время вообще не общались. Исключительно по работе и детям», — комментировала женщина.

Переехавшая в Дубай дочь Вячеслава Малафеева полностью обнажилась на камеру
Екатерина младше супруга на 10 лет
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения