Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Перенесшую перитонит Алису Аршавину положили в больницу с тяжелым ковидом

Экс-супруга Аршавина давно борется с аутоиммунным заболеванием. А сейчас, как выяснилось, Алиса подхватила еще и коронавирус. Женщину пришлось положить в больницу.

16 марта 2021 13:33057 303
Перенесшую перитонит Алису Аршавину положили в больницу с тяжелым ковидом
Алиса Аршавина

Нерадостную новость сообщила мать Алисы — Наталия Сарычева. «Моя дочь уже в другой больнице, у нее COVID-19 и пневмония с осложнением», — написала женщина в социальной сети. К сожалению, Алиса не сможет сегодня быть рядом со своим старшим сыном Алексеем — он отмечает 17-летие.

У экс-супруги известного футболиста сейчас сложный период в жизни. Помимо проблем со здоровьем, ей приходится судиться с матерью бывшего мужа. Женщина хочет взыскать с Алисы два миллиона рублей. «Алиса Аршавина продолжает проживать в недвижимости Татьяны Аршавиной, несмотря на решение суда о выселении. Таким образом, истец не может ни продать жилье, ни сдать. Требует 1,9 миллиона рублей за период с первого марта 2020 по первое марта 2021 года. Иск пока оставлен без движения для устранения недостатков», — рассказали в объединенной службе судов Санкт-Петербурга.

Перенесшую перитонит Алису Аршавину положили в больницу с тяжелым ковидом
Алиса Аршавина с детьми

До того как попасть в клинику с коронавирусом, Аршавина перенесла операцию. У женщины диагностировали острый панкреатит, поэтому потребовалось срочное хирургическое вмешательство.

Ранее из-за некроза у многодетной мамы сильно пострадало лицо. «Все началось с такой резкой центрифуги, что мы не могли уже ничего остановить. За считанные месяцы развился некроз. Я вовремя попала на операционный стол, когда оставалось от двух часов до двух дней. И был бы сепсис. Сделали две операции на голове, на клиновидной пазухе. Врачи вырезали все, что можно. До мозга оставались буквально миллиметры. Вспоминала тогда историю Юлии Началовой — если бы ей отрезали ногу, то, возможно, она осталась бы жива…» — рассказывала Аршавина.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация).com

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения