Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Плачет и меняет памперс: милое видео Дмитрия Тарасова с новорожденным сыном

Дмитрий Тарасов несколько дней назад в четвертый раз стал отцом. Анастасия Костенко подарила футболисту долгожданного сына, которого назвали Алексеем.

31 октября 2021 17:40060 220
Плачет и меняет памперс: милое видео Дмитрия Тарасова с новорожденным сыном
Дмитрий Тарасов

Дмитрий Тарасов уже несколько дней всецело посвящает себя семье — он постоянно приезжает к Анастасии Костенко в больницу, где она находится с новорожденным сыном. А после футболист спешит домой, где его ждут маленькие дочери.

Сегодня 34-летний спортсмен поделился первым видео, где он нянчит ребенка и сам меняет ему памперс. Тарасов все делает осторожно, постоянно целует малыша и старается огородить его от яркого света ламп. Рядом находится любимая жена, которая, если что, дает советы. «Эти эмоции не передать, спасибо тебе Настя», — подписал ролик Дмитрий.

«Дмитрий примите поздравления искренние. На кого похож Алексей Дмитриевич?»; «Приятно наблюдать, такой заботливый папа»; «Именно так выглядит настоящее счастье», — пишут поклонники в соцсетях.

Плачет и меняет памперс: милое видео Дмитрия Тарасова с новорожденным сыном

Отметим, что слухи о проблемах в паре Костенко-Тарасов оказались неправдой. За день до того, как отвезти Анастасию в роддом, Дмитрий заявил, что не поедет, пока та не подпишется на него обратно, а также не вернет фамилию. Это заявление озадачило подписчиков, потому что Анастасия действительно, отписалась и убрала часть фамилии в профиле, но потом сама же заявила: это была шутка.

К слову, у супругов уже растут две дочки. Костенко ранее признавалась, что старшая наследница предчувствовала появление братика и сама ей об этом сказала. «Она четко и ясно сказала: «Там братик!» Каждый вечер, когда я ее укладывала, Милана просила показать малыша в специальном приложении. Ну очень ей нравится наблюдать динамику развития и слушать сердечко (я купила фетальный допплер). Мечты сбываются. А я всегда мечтала о большой семье», — говорила Анастасия.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения