Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Почему Ваган? Татьяна Брухунова объяснила значение имени их с Евгением Петросяном сына

Евгений Петросян и Татьяна Брухунова стали родителями в марте, но лишь недавно супруги перестали скрывать счастливое событие. В честь собственного юбилея юморист опубликовал первый снимок с новорожденным мальчиком, а также признался, что ребенку дали имя Ваган.

4 октября 2020 16:00031 798
Почему Ваган? Татьяна Брухунова объяснила значение имени их с Евгением Петросяном сына
Татьяна Брухунова

31-летняя Татьяна Брухунова призналась, что очень счастлива и искренне наслаждается материнством. Супруга Петросяна с удовольствием рассказывает поклонникам о сыне и его характере. Так, сегодня она отметила, что выбор имени для ребенка был сделан не случайно, ведь у него есть скрытый смысл. «Ваган. Так зовут моего сына. Чаще прочих я читаю здесь вопрос: «Почему Вы выбрали такое необычное имя?». Отвечаю. В переводе на русский язык с армянского оно читается как «Щит» (под защитой)», — пояснила жена юмориста.

Татьяна не сомневается, что назвала наследника очень подходящим именем, ведь оно отразилось и на его поведении. «Я вижу, что мы выбрали самое правильное и сильное имя для мальчика. Настоящий мужчина, без капризов, день которого начинается с обезоруживающей улыбки, упертого и настойчивого, но тот, с кем всегда можно договориться», — поделилась Брухунова.

1 из 2

К слову, супруга юмориста не скрывает, что изначально рассматривалось только имя Ваган, ведь именно так звали дедушку мальчика — отца Евгения Петросяна. «Я мечтаю, что Вагаша вырастет похожим на дедушку, в честь которого его и назвали», — заявила Татьяна.

Подписчики поддержали Брухунову в выборе и усыпали молодую маму и ребенка комплиментами. «Лично мне нравится это имя — Ваган. И малыш прикольный, настоящий маленький красавчик»; «Имя прекрасное, и, правда, сильное — настоящий мужчина будет! Пусть все у вас будет хорошо»; «Пусть малыш всю жизнь проживет с улыбкой счастья на лице», — откликнулись в комментариях поклонники.

Почему Ваган? Татьяна Брухунова объяснила значение имени их с Евгением Петросяном сына
Юморист первым показал поклонникам сына

Напомним, многие до сих пор сомневаются в том, что Татьяна сама родила сына. По мнению фанатов, пара прибегла к помощи суррогатной матери, но Брухунова отрицает подобные догадки и уверяет, что сумела скрыть беременность благодаря старым снимкам и карантину.

«Минувшей весной я отправилась в самое долгожданное путешествие, в котором у меня ответственная роль, где отныне и навсегда я — мама! Я благодарна всем, кто заметив мои очень свободные платья, не подал вида и оставлял в зоне комфорта. Тем, кто смекнул, что фото в ленте Instagram (запрещенная в России экстремистская организация) годичной давности, кто догадался, но деликатно смолчал. Это было не самое простое для меня время, но бесконечно счастливое», — писала она.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения