Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Подозреваемая в деле «пьяного мальчика» Ольга Алисова рассказала о травле после ДТП

Женщина вспомнила о том, что ей пришлось пережить после трагедии. Автоледи охватило чувство безысходности, и она не знала, что ее ждет впереди. Ольга Алисова была готова к любой медицинской проверке.

11 октября 2017 18:01010 687
Ольга Алисова
Ольга Алисова
Источник:
Кадр программы

Весной в подмосковной Балашихе произошло дорожно-транспортное происшествие – машина сбила шестилетнего Алешу Шимко, который гулял во дворе дома. За рулем автомобиля находилась Ольга Алисова. Она призналась, что после случившегося ей было непросто справиться с эмоциональными заявлениями со стороны очевидцев.

«Когда врач сказал, что ребенок умер, мужчины стали кричать, оскорблять, шуметь, что я ехала 70 км/ч, хотя они даже не видели. «Ты убила!» Мне было очень страшно как и за произошедшее, так и за предстоящее», – призналась Ольга.

На момент гибели Алеше было шесть лет
На момент гибели Алеше было шесть лет
Источник:
Кадр программы

Проведенная экспертиза показала, что в крови мальчика было обнаружена огромная доза алкоголя. По мнению специалистов, такие показатели могут означать одно – ребенок должен был выпить бутылку водки. Отец шестилетнего Алеши изо всех сил пытается восстановить справедливость и призвать к ответственности тех, кто подписывал результаты заключения. В деле о гибели «пьяного» малыша появились неожиданные подробности

Также стало известно, что 10 октября Шимко подал иск к Алисовой на сумму в десять миллионов рублей в качестве моральной компенсации. Роман планирует отдать эти средства на благотворительность. Мужчина надеется, что автоледи возместит расходы на похороны ребенка в размере 60 тысяч рублей.

Отец мальчика борется за правду
Отец мальчика борется за правду
Источник:
Кадр программы

Не так давно в прессу попал текст показаний Алисовой. Журналисты заметили, что Ольга немного путается в своих словах и иногда вспоминает такие детали, которые могут менять ход расследования. Женщина рассказала, что дедушка кричал ей сдать назад, а затем она увидела под колесами мальчика. Это она сообщила в одном из последних признаний, которые она сделала после того, как у нее появился адвокат. Суд арестовал обвиняемую по делу в ДТП с «пьяным» мальчиком

Ольга призналась телеканалу «Рен ТВ», что после наезда была не в себе. По словам женщины, в полицейской машине ее охватило чувство безысходности и пустоты. Однако она совсем не волновалась, когда ее везли на проверку.

«Приехали в Балашиху на освидетельствование. Я уже знала, что результат будет отрицательный, потому что знала, что ничего не принимала», – рассказала Алисова.
До сих пор идет разбирательство в деле Шимко
До сих пор идет разбирательство в деле Шимко
Источник:
Кадр программы
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения