Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Поклонники выяснили, с кем улетела в отпуск Полина Гагарина

После того, как певица развелась с Дмитрием Исхаковым, в Сети все чаще начали появляться слухи о ее новом романе. Сама Гагарина никак не комментирует домыслы поклонников, но те, в свою очередь, уже успели провести собственное расследование.

3 января 2021 18:000197 449
Поклонники выяснили, с кем улетела в отпуск Полина Гагарина
Полина Гагарина

Вчера стало известно, что вопреки запретам бывшего мужа 33-летняя Полина Гагарина смогла улететь на Мальдивы вместе с детьми. Одной из причин своего несогласия Исхаков указывал нового возлюбленного артистки, который, по его предположению, собирался сопровождать ее. Дмитрий отмечал, что не хотел бы, чтобы его дочь проводила время с неизвестным человеком. «Слухи ходят разные. Я опасаюсь, что в поездке их собирается сопровождать человек, статус которого мне совершенно неясен», — подчеркнул фотограф.

Похоже, бывший муж Гагариной переживал не на пустом месте. Поклонники певицы, просмотрев фотографии с пляжа, смогли определить, что она отдыхает вместе с саунд-продюсером ChinKong — 48-летним Владимиром Чиняевым. На снимках, опубликованных в Сети видно, что они оба находятся в одном и том же месте.

К слову, о романе Полины и Владимира говорили еще летом, когда их вместе заметили на веранде одного из столичных кафе. Подписчики Гагариной даже думали, что она решилась на развод именно из-за новых отношений. Кроме того, певица давно сотрудничает с Чиняевым. Известно, что они вместе создали несколько треков.

Поклонники выяснили, с кем улетела в отпуск Полина Гагарина
Гагарина улетела на Мальдивы не одна

Напомним, что ранее Гагарина дважды была замужем. Первым мужем артистки был актер Петр Кислов, в браке у них родился сын Андрей. Однако через три года пара развелась. Вторым избранником Полины стал фотограф Дмитрий Исхаков. Возлюбленные производили впечатление идеальной супружеской четы. Они вместе воспитывали детей: общую дочь Мию и наследника певицы от предыдущего брака. Казалось, ничто не может разрушить их гармонии, а развод стал для поклонников громом среди ясного неба.

После расставания Дмитрий и Полина дали обещание сохранить дружеское общение ради детей. Тем не менее, уже сейчас у экс-супругов возникают разногласия и недомолвки. Исхаков не доволен тем, что Гагарина не рассказывает ему о планах с дочерью, а та использует обходные пути, чтобы улететь в отпуск так, как ей удобно. И, судя по всему, с тем, с кем она этого действительно хочет.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения