Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Полмиллиона в месяц: Дана Борисова рассказала о жизни на широкую ногу

Телеведущая призналась, что пребывает в шоке от своих недавних трат. Дана призналась, что изрядно вышла за рамки бюджета, решив порадовать близких.

23 января 2022 12:14053 371
Полмиллиона в месяц: Дана Борисова рассказала о жизни на широкую ногу
Дана Борисова с дочерью Полиной

45-летняя Борисова часто становится героиней популярных ток-шоу: у звезды в расписании съемки за съемками. Во многом благодаря этому она может себе позволить хорошо отдохнуть зимой и часто делает дорогостоящие косметологические процедуры.

Однако, как призналась Дана, недавно она сильно вышла за рамки своего бюджета. «Мне кажется, я бы и на пять миллионов сумела скромненько прожить в месяц, и на 10 миллионов. Но, к сожалению, у меня заработки не такие. Поэтому я стараюсь особо не тратиться. Хотя в декабре у меня ушло очень много денег — примерно полмиллиона рублей. Я покупала подарки всем без исключения друзьям и знакомым. Конечно, на этом не экономила. Как можно экономить на близких?»

Хотя изначально Борисова планировала быть гораздо экономнее: «Помню, мне в начале месяца позвонили журналисты и спросили: «Дана, сколько вы планируете потратить на подарки? Я возьми да и скажи: «30 тысяч». Какие там 30 тысяч! Двести улетело в раз! Плюс ко мне еще мама прилетела — на широкую ногу пожили с ней. А так я стараюсь жить тысяч на триста в месяц. Самое скромное — 150 тысяч».

Полмиллиона в месяц: Дана Борисова рассказала о жизни на широкую ногу
Борисова очень переживала за маму, которая тяжело переносила ковид

Звезда также пояснила, что, к счастью, в семейном бюджете есть статья расходов, которая стабильно не самая высокая. Дана рада, что она и ее 14-летняя дочь не склонны складировать ненужную еду, которая все равно залежится в холодильнике и ее придется выбрасывать.

«На питание мы с дочкой, если честно, не очень много денег тратим. Потому что у нас железное правило с Полинкой: ночевать в холодильнике у нас ничего не должно. Мы все продукты съедаем в течение дня — специально мало покупаем. Но продукты у нас качественные, поэтому недешевые», — рассказала ведущая о полезной привычке в семье.

По материалам: «Собеседника».

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения