Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«После тебя больше не хочу верить в любовь»: Егору Криду снова разбили сердце

Егор Крид поделился с поклонниками переживаниями, которые испытывает после разрыва с девушкой. Артист был очень эмоционален в своем монологе.

14 июля 2021 07:300164 636
«После тебя больше не хочу верить в любовь»: Егору Криду снова разбили сердце
Егор Крид

Егор Крид относится к той категории артистов, которые предпочитают не распространяться о личной жизни. Музыкант, как правило, скрывает подробности отношений, но недавнее любовное разочарование оказалось настолько сильным, что Егор все-таки поделился болью с публикой.

«Спасибо тебе за разбитое сердце. Я реально после тебя больше не хочу верить в любовь, искренность и во всю эту чушь. Видимо, сейчас это уже никому не интересно. Единственное, чего я тебе никогда не прощу — это возврат панических атак, которые проявились спустя много лет», — поделился Крид.

«После тебя больше не хочу верить в любовь»: Егору Криду снова разбили сердце
Вале и Егору стали приписывать отношения после совместного клипа

Разумеется, поклонники тут же подумали, что послание Крида адресовано Вале Karna.val. Именно с ней музыканту приписывали отношения еще с прошлого года. Влюбленные не подтверждали и не опровергали свою связь. При этом их постоянно видели вместе. Сам Крид пообещал, что раскроет все подробности в песнях.

«В этот раз будь уверена, что треки грядущего альбома только про тебя одну. Я понял, что любил тебя просто безумно, слишком сильно. И все-таки нужно всегда быть благодарным. Поэтому искренне говорю тебе спасибо за все», — делился музыкант.

В искренность Егора поверили не все. Некоторые подписчики считают, что все эти страдания — всего лишь прогрев перед новым альбомом, который скоро должен выйти. Крид решил подыграть им и опубликовал видео с неоднозначным содержанием. «Решил посмотреть свои сторис, а там какое-то нытье. Меня что, взломали?» — поинтересовался он.

По всей видимости, поклонникам придется дождаться нового альбома, чтобы понять, что происходит. Ну а пока им остается строить гипотезы по поводу личной жизни звезды.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация), кадр из клипа «Девочка с картинки»

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения