Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

После замужества Юлия Савичева увлеклась выпечкой

Вместо подарков в этом году на Новый год певица вручит близким имбирное печенье. Замужество положительно повлияло на Юлию Савичеву - она стала более хозяйственной.

30 декабря 2014 14:300387
Юлия Савичева
Юлия Савичева
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)

Юлия Савичева сообщила поклонникам о своем намерении в этом году подарить близким имбирное печенье, которое она приготовила собственными руками. Свое заявление молодая хозяйка подкрепила снимком привлекательных на вид кондитерских изделий в форме различных новогодних символов. Стремление певицы проявить кулинарные способности в канун Нового года подписчики звезды поддержали и даже уточнили, по какому именно рецепту она пекла свои сладкие подарки.

27-летняя звезда прежде никогда не делилась фотографиями приготовленных ею блюд. А потому есть все основания полагать, что именно недавнее замужество Юлии развило в ней качества настоящей хозяйки. Лишь месяц назад Юлия вернулась из свадебного путешествия с новоиспеченным мужем Александром Аршиновым. Влюбленные провели время в одном из самых романтичных городов планеты - в Венеции. Юлия и Александрсочетались браком в октябре после десяти лет отношений. Официально молодожены расписались заранее, а затем закатили пышное торжество для звездных гостей.

Такие сладости певица вручит близким в новогодние праздники
Такие сладости певица вручит близким в новогодние праздники
Источник:
«Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация)
Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения