Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Последние данные о состоянии тяжелобольного Владимира Жириновского тревожны

В начале февраля политик Владимир Жириновский попал в больницу с осложнением от коронавирусной инфекции. У него диагностировали двустороннюю пневмонию. Но состояние его по-прежнему ухудшается.

8 марта 2022 12:400257 688
Последние данные о состоянии тяжелобольного Владимира Жириновского тревожны
Владимир Жириновский

Глава партии ЛДПР находится в медикаментозной коме. Владимир Вольфович постоянно подключен к ИВЛ. Динамика продолжает быть отрицательной, а состояние политика остается тяжелым. Показатели постоянно меняются, сатурация опускается с 96% до 88%. Лабораторные анализы почти все в норме, за исключением некоторых показателей.

Последние данные о состоянии тяжелобольного Владимира Жириновского тревожны
Политику не помогла прививка от коронавируса

Поклонники переживают за любимого политика, потому что он входит в группу риска в силу возраста и наличия хронических заболеваний, таких как сахарный диабет, который препятствует быстрому выздоровлению после коронавируса.

На прошлой неделе журналисты выяснили, что у Владимира Жириновского начался отек легких и поражение органов дыхания. Хотя в партии официально эту информацию не подтверждают, мол, все у политика в порядке, медленно, но верно идет на поправку.

По материалам «112»

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения