Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Постебался над Бородиной? Курбан Омаров прокомментировал развод

6 августа Курбан Омаров и Ксения Бородина официально развелись. После заседания ведущая «ДОМа-2» отправилась в ресторан с подругами. А бизнесмен лишь сейчас вышел на связь с поклонниками.

9 августа 2021 09:400259 561
Постебался над Бородиной? Курбан Омаров прокомментировал развод
Курбан Омаров и Ксения Бородина

40-летний Курбан Омаров сообщил, что не планирует делиться «грязным бельем». По словам бизнесмена, он настроен дружелюбно, поэтому не собирается про кого-либо говорить гадости. Мужчина сейчас полностью сконцентрирован на воспитании дочери Теоны и сына Омара от прошлого брака.

«Я незлой человек, во мне нет скрытой гнилости. Не гажу людям исподтишка и быстро забываю обиды. Не буду намеками обливать кого-либо грязью или тайно желать зла. У меня нет врагов и конкурентов. Люблю жизнь в любом ее проявлении. Умею молчать, где надо и улыбаться там, где грустно. Видеть в плохом хорошее и благодарить. Поднимать глаза и смотреть в светлое будущее с оптимизмом», — написал предприниматель в личном блоге.

К слову, до сих пор неизвестно, по какой причине развелись Омаров с Бородиной. Ксения лишь намеками говорила подписчикам про измены… «Никогда я этих вещей не пойму. Все время говорят, что нужно винить мужика. С ними-то все понятно, но девушки почему себя в мусор превращают? Если увидел и влюбился, то уходи и строй новое. А сидеть на двух стульях только уроды могут. Ну, и вы вместе с ними на этой помойке. И в ответ изменять точно не надо. Не хотите терпеть? Уходите!» — возмущалась ведущая реалити-шоу.

Как отмечала Бородина, несмотря ни на что, она продолжит верить в искреннюю любовь. 38-летняя теледива уверена — встретится на ее пути еще достойный мужчина.

«Я всегда была жизнерадостной и наполнена эмоциями. Эмоции разные, но всегда с жизнью внутри, — объяснила звезда. — Иногда мы себя пытаемся сильно изменить во благо кого-то, но это большая ошибка, надо всегда оставаться самим собой! Помните это и всегда продолжайте верить в хорошее. Чем женщина становится сильнее и старше, спотыкаясь, начинает меньше верить в чистоту чувств, я сама такая же, но это ошибка! Все равно с нами со всеми это случится… Я искренне верю, что все будет хорошо и даже лучше», — откровенничала Ксения.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения