Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Принц Уильям помирился с братом

Уильям и Гарри не разговаривали несколько месяцев, но в период новогодних праздников все-таки смогли забыть про прежние конфликты. Теперь герцог и герцогиня Сассекские планируют визит в Великобританию.

12 января 2021 00:0004 826
Принц Уильям помирился с братом
Принцы Гарри, Уильям и Меган Маркл

Отношения принцев Уильяма и Гарри в последнее время вызывали немало вопросов. Сразу несколько инсайдеров сообщали, что братья не контактируют, поскольку герцог Сассекский отказался от королевских полномочий и переехал вместе с женой Меган Маркл в США.

Теперь же выяснилось, что во время каникул Уильям и Гарри все-таки поговорили. Как рассказала королевский эксперт Кэти Николл, общение проходило онлайн. «Они многое обсудили, поздравили друг друга, обменялись подарками по почте», — пояснила Николл.

Актрисы, певицы и аристократки: громкие романы принца Гарри

По словам инсайдеров, Гарри и Меган собираются приехать в Великобританию летом этого года, чтобы посетить официальное празднование 95-летия королевы, намеченное на 12 июня, и 100-летие принца Филиппа, которое состоится двумя днями ранее. «Королева традиционно отмечает свой день рождения не в апреле, а в июне. В этом году церемония будет скромной из-за пандемии. Для Гарри Елизавета II всегда была моральным ориентиром и близким по духу человеком. Он не сможет пропустить юбилей бабушки», — подчеркнула Николл.

Принц Уильям помирился с братом
Из-за жены Гарри поссорился с семьей

Сейчас в Великобритании действуют очень строгие ограничения из-за пандемии коронавируса. Именно поэтому почти все запланированные мероприятия членов королевской семьи были отменены. Однако эксперты надеются, что к лету эпидемия пойдет на спад, и праздники в честь монаршей четы все-таки состоятся.

Напомним, что в последний раз Гарри был в Великобритании летом 2020 года. Тогда он тайно прилетел на родину, чтобы решить несколько личных вопросов. Визит герцога Сассекского оказался недолгим. Как сообщали инсайдеры, он даже не успел нормально пообщаться с членами семьи, что очень обидело Уильяма и Кейт Миддлтон. Однако теперь есть надежда, что все прежние недомолвки останутся в прошлом.

По материалам Page Six

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения