Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Приятно вернуться в Великобританию»: Маркл троллит королевскую семью, которая собирается подать на нее иск

Меган Маркл продолжает раздавать скандальные интервью. На этот раз бывшая актриса заявила, что принц Гарри внес отца в черный список и не желает с ним больше общаться. Говорят, в ответ на дерзкие слова сын Елизаветы II собирается подать иск.

6 сентября 2022 20:00421 910
«Приятно вернуться в Великобританию»: Маркл троллит королевскую семью, которая собирается подать на нее иск
Принц Гарри и Меган Маркл

Меган Маркл и принц Гарри пока не комментируют слухи о возможном иске, зато вчера их увидели в Великобритании. Пара приехала на родину королевской семьи спустя длительную паузу. Правда, посещать дворец опальные герцоги не стали. Они появились Манчестере, где у Меган было запланировано выступление на саммите молодых активистов.

«Очень приятно вернуться в Великобританию. Я рада, что мой муж смог присоединиться ко мне в этот раз. Чтобы иметь возможность увидеть и засвидетельствовать воочию мое уважение к этой организации, этой невероятной организации и ко всему, что она обеспечивает и делает», — говорила Меган с трибуны.

«Приятно вернуться в Великобританию»: Маркл троллит королевскую семью, которая собирается подать на нее иск
Для поездки в Англию Меган выбрала красный наряд

Завершив речь, герцогиня Сассекская поспешила вместе с принцем отправиться в немецкий Дюссельдорф. Туда супругов пригласили открыть соревнования Invictus Games 2023 для получивших ранение военных.

Для очередного выхода в свет Меган выбрала белую майку и широкие брюки с высокой посадкой. Здесь она выглядела более расслабленной, демонстрируя ослепительную улыбку. Многие отметили, что Маркл в безупречной физической форме. Она быстро вернула подтянутость тела после вторых родов.

Общественность гадает: что же сейчас происходит между королевской семьей и герцогами Сассекскими. Пока неизвестно назначили ли родственники встречу, чтобы урегулировать вновь вспыхнувший конфликт. Тем не менее у супругов еще есть шанс увидеться с представителями британской короны. В четверг у них запланирован визит в Лондон.

По материалам Elle

Фото: Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения