Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Пропавший почти на неделю ЮрКисс нашелся в Тибете

На прошлой неделе ЮрКисс внезапно объявил о завершении 11-летней карьеры артиста и после этого перестал показываться в публичном пространстве. Через несколько дней близкие певца забили тревогу. Сегодня он наконец рассказал, где был все это время.

26 декабря 2023 12:286511 012
Пропавший почти на неделю ЮрКисс нашелся в Тибете

ЮрКисс

ЮрКисс серьезно шокировал фанатов, рассказав, что оставляет шоу-бизнес в прошлом, по крайней мере, в качестве исполнителя. «У всякой истории, как самой хорошей, так и самой плохой, рано или поздно наступает конец. Много думал о своей жизни и о творческом пути. В итоге пришел к однозначному выводу: история ЮрКисса подошла к своему логическому концу», — поведал он.

Затем певец буквально пропал с радаров, чем напугал не только поклонников, но и знакомых. Михаил Хавкин, руководитель Rocket Records, в беседе со «СтарХитом» признался, что уже несколько дней коллеги не могут связаться с основателем лейбла. Теперь его соцсети перешли в руки сотрудников, а ведь раньше он всегда вел их сам.

Пропавший почти на неделю ЮрКисс нашелся в Тибете

В данное время Юрий наслаждается красотами Тибета

Однако сегодня Юрий обновил личный блог, чтобы успокоить публику. Он объявил, что с ним все в порядке. Также звезда поделился, что сейчас находится в… Тибете.

«Друзья, всех приветствую! Я снова на связи. Вижу все сообщения, постараюсь в ближайшее время ответить всем лично. Со мной все в порядке. Улетел в Тибет. Отключил все телефоны, нужно побыть одному, перезагрузиться, восстановиться. Скоро вернусь», — подчеркнул 26-летний Киселев-младший.

Напомним, недавно о музыкальной карьере ЮрКисса и его брата ВладиМира рассуждал их известный отец — лидер «Землян» Владимир Киселев. Музыкант уверен, что его наследникам пришлось непросто на этом пути, ведь люди иногда были очень злыми и могли ранить словом.

Пропавший почти на неделю ЮрКисс нашелся в Тибете

Певец часто вместе с семьей отправляется в Донбасс, чтобы поддержать местных жителей

Но все же парни справились с испытанием. «Они вырастали во времена Интернета и хайпа. И все эти фейкометы очень серьезно их закалили. Все эти люди, которые писали всю эту гадость и пытались уязвить их, сами того не понимая, воспитали мне бойцов», — подчеркивал артист в шоу «Однажды» на НТВ.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения