Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенную Диану Манасир подозревают в романе с братом бывшего Анны Седоковой

Несколько месяцев назад Диана Манасир объявила о разводе после трех лет брака. Но такая девушка долго не могла быть одна: недавно ее заметили с новым ухажером, который является известным бизнесменом.

26 июня 2021 19:00047 280
Разведенную Диану Манасир подозревают в романе с братом бывшего Анны Седоковой
Диана Манасир

Новым бойфрендом Манасир называют Клима Комарова. Его отец Андрей Комаров является председателем совета директора металлургической группы ЧТПЗ. Forbes оценил состояние в 1,2 миллиарда долларов. Ради нового возлюбленного Диана осталась в Москве, так как Комаров-старший отмечал день рождения, хотя вся ее родня улетела на отдых в жаркие страны. Пышный праздник на днях прошел в ресторане «Батлер».

Клим Комаров — брат бизнесмена Артема Комарова, отца ребенка певицы Анны Седоковой. Несмотря на то, что сексапильная певица родила Гектора, у них не сложились отношения и пара рассталась.

Напомним, Диана является наследницей нефтяного магната Зияда Манасира. Она уже была замужем: в 18 лет девушка сочеталась узами брака с избранником Ростиком Багировым. Торжество прошло в Барвихе. Сообщалось, что 25-летний финансовый аналитик позвал девушку замуж, когда ей было 17 лет. Ростик красиво сделал предложение в ресторане, преподнеся роскошное кольцо с бриллиантом.

Разведенную Диану Манасир подозревают в романе с братом бывшего Анны Седоковой
Диана Манасир не стесняется демонстрировать шикарную жизнь

Тогда о свадьбе представительницы золотой молодежи сообщила ее старшая сестра Елена. «Даже не верится, что сегодня моя младшая сестра — невеста. Будь счастлива, моя любимая девочка, у тебя для этого есть все», — отметила родственница в подписи к фотографии с пакетами.

Напомним, отец Дианы перебрался в Россию из Иордании в начале 1990-х. Тогда же он основал холдинг «Стройгазконсалтинг» и компанию Manaseer Group, занимающуюся автозаправками. У бизнесмена есть шестеро детей, младший из которых родился в 2017 году.

По материалам Telegram-канала Peopletalk.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения