Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Разведенный Колин Ферт закрутил роман с телеведущей

В конце прошлого года Колин Ферт развелся с женой после 22 лет брака. От одиночества актер не страдает — вчера его заметили в компании ведущей BBC. Пара выглядела счастливой и много смеялась.

23 ноября 2020 01:00016 989
Разведенный Колин Ферт закрутил роман с телеведущей
Колин Ферт

После расставания с Ливией Джуджолли о личной жизни Колина Ферта ничего не было известно. Но как выяснилось, 60-летний актер встречается с телеведущей Джоанной Гослинг. Пару застали во время совместной прогулки по одному из лондонских парков. Возлюбленные не сводили глаз друг с друга, смеялись и разговаривали.

Комментировать отношения с 49-летней ведущий Колин Ферт пока не планирует. По словам инсайдеров, опровергать роман с Гослинг он также не собирается.

Сериалу «Гордость и предубеждение» 25 лет: актеры тогда и сейчас

К слову, фанаты актера заметили, что его новая возлюбленная похожа на актрису Рене Зеллвегер, а точнее на ее героиню из фильма. Они уже успели окрестить Джоанну Бриджит Джонс.

Разведенный Колин Ферт закрутил роман с телеведущей
Актер появился на публике с Джоанной Гослинг

Напомним, в декабре 2019-го Колин Ферт развелся с Ливией Джуджолли из-за ее неверности. Сам же актер никогда не изменял экс-супруге. «Звучит банально, но Ливия освободила меня от присущего мужчинам желания заглядываться на хорошеньких женщин... Потому что никакая красавица не сравнится с моей женой», — не раз отмечал Ферт.

Бывшие возлюбленные сумели разойтись на дружеской ноте ради наследников. У экс-супругов есть двое сыновей — 19-летний Лука и 17-летний Маттео. «Колин и Ливия расстались, но остаются близкими друзьями и намерены вместе и с любовью воспитывать своих детей», — говорил источник, приближенный к паре.

По материалам The Sun

Фото: Getty Images, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения