Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Развод отменяется? Дмитрий Тарасов повез Анастасию Костенко в роддом

На днях Костенко опубликовала в личном блоге посты, в которых намекнула на одиночество. Следом за ней и Тарасов заговорил о конфликта в семье. Правда, мало кто верит этой паре. Пользователи Сети уверены — супруги пытаются привлечь к себе внимание подписчиков и рекламодателей.

29 октября 2021 12:30045 014
Развод отменяется? Дмитрий Тарасов повез Анастасию Костенко в роддом
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

Еще вчера Дмитрий, приостановивший карьеру в профессиональном спорте и ставший блогером, вдруг заявил. что пока не знает, будет ли присутствовать на родах Насти. «В связи с последними событиями, пока Настя на меня не подпишется и не вернет фамилию, я подумаю, делать ли это», — делился 34-летний Тарасов.

Сегодня утром супруги как ни в чем не бывало вместе отправилась в родильный дом «Лапино». Здесь, к слову, на свет появились старшие дети пары — дочери погодки Милана и Ева.

Напомним, Дмитрий и Анастасия находятся в ожидании сына. По слухам, мальчика назовут в честь отца футболиста — Алексеем. Для Тарасова этот ребенок станет четвертым — у него есть дочь Ангелина от первой супруги Оксаны Пономаренко.

Долгое время игрок не виделся со старшей наследницей. Публика была уверена, что встречам девочки с отцом препятствовала Костенко.

«Я никогда не была против общения сестричек. Тем более, общения девочки с отцом. Будучи сама ребенком разведенных родителей, считаю это полным абсурдом. Наши двери всегда открыты. Понимаю, что довольно красочно и привычно в наше время быть злой мачехой, но я таковой не являюсь», — оправдывалась 27-летняя Анастасия.

Развод отменяется? Дмитрий Тарасов повез Анастасию Костенко в роддом
Совсем скоро у Тарасова родится долгожданный сын

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения