Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Регина Тодоренко: «Мы с Владом сейчас в разных положениях, нам сложно прийти к консенсусу»

Телеведущая, ожидающая второго малыша, переживает из-за травли, которая обрушилась на нее в Сети. Коренная одесситка вынуждена выслушивать много критики за то, что живет и работает в Москве. Теперь, по словам Регины Тодоренко, у нее возникают серьезные проблемы в семье.

17 апреля 2022 17:500109 408
Регина Тодоренко: «Мы с Владом сейчас в разных положениях, нам сложно прийти к консенсусу»
Регина Тодоренко и Влад Топалов

Несмотря ни на что, Регина старается сохранить самообладание и думает прежде всего о здоровье будущего ребенка. «Ты теряешь друзей, братья сестры друг другу не звонят. Стоит ли вообще обсуждать в семье политическую позицию? Потому что нам с Владом тяжело прийти к консенсусу, мы с ним в разных положениях.

Обсудить самые актуальные новости вы можете в нашем Telegram, ВК, Яндекс.Дзен

Не во всем сходятся наши позиции. Поэтому мы наложили вето на политические разговоры. Это разрушает нашу семью, а мы хотим и дальше быть вместе», — призналась 31-летняя Тодоренко в своем шоу «Пятница с Региной».

Регина Тодоренко: «Мы с Владом сейчас в разных положениях, нам сложно прийти к консенсусу»
Совсем скоро супруги станут родителями во второй раз

К слову, Влад Топалов старается во всем поддерживать супругу и активно защищает ее от недоброжелателей. «Больше всего на свете люблю своих жену и сына. Особенно сейчас, когда она так уязвима и ранима, ей больше всего нужна моя поддержка. Без выяснений, разборов, даже без поисков истины. Мой долг как мужа — любить свою жену всегда: и в горе, и в радости. Мой долг как мужчины — защищать и любить свою страну и родину, как воспитывал меня мой отец, а его — его отец.

Готов и буду это делать, если возникнет такая необходимость. Это и отличает мужчину. Это и есть чувство долга, ответственности. В этом и проявляется наша душа и наша природа — в умении держаться и сохранять разум в самые сложные моменты жизни. Самое главное, что сейчас должен сделать каждый — поддерживать всех, кого он может, любить, стараться понять и услышать. Беречь и еще раз беречь. Тебе безумно непросто сейчас, любимая Регина. Не могу представить себе. Тебя все очень любят. И мы все с тобой», — откровенничал недавно певец.

Фото: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения