Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«Рядом нет того, кто мог бы тебе помочь»: Принц Уильям до сих пор страдает из-за смерти матери

23 года назад принцесса Диана попала в автокатастрофу и скончалась от полученных травм. Смерть монаршей особы стала настоящим шоком как для поклонников королевской семьи, так и для родных леди Ди.

25 мая 2020 03:3006 462
«Рядом нет того, кто мог бы тебе помочь»: Принц Уильям до сих пор страдает из-за смерти матери
Принц Уильям

Принцу Уильяму было всего 15 лет, когда трагически ушла их жизни его мама. С тех пор герцог Кембриджский не перестает думать о родительнице и часто вспоминает о ней, играя с детьми. Недавно он принял участие в съемках документального фильма о психических расстройствах для канала BBC под названием «Футбол, принц Уильям и наше психическое здоровье», где рассказал о том, какое влияние на него оказали эти страшные события.

«Рождение детей — это тот момент, который круто меняет жизнь, это правда. Я думаю, что, пережив серьезную травму — потерю матери, с появлением собственных детей ты вновь резко вспоминаешь те эмоции. Наступает другая фаза твоей жизни, и рядом нет никого, кто мог бы помочь. Порой, меня это угнетало», — признался сын леди Ди.

Герцог уверен, гибель принцессы Дианы отразилась и на нем, как на родителе. Для него новая ответственность стала довольно волнительным опытом, но с течением времени он смог научиться жить с этим. «Эмоции и печальный опыт могут напомнить о себе неожиданно, даже когда кажется, что ты справился с ними. Появление детей — это один из самых удивительных моментов в жизни, но в то же время — один из самых страшных», — отметил принц Уильям.

«Рядом нет того, кто мог бы тебе помочь»: Принц Уильям до сих пор страдает из-за смерти матери
Отцовство изменило жизнь герцога

Напомним, что герцог и герцогиня Кембриджские воспитывают троих наследников: шестилетнего Джорджа, пятилетнюю Шарлотту и двухлетнего Луи. Тем не менее, в СМИ регулярно появляются слухи и о четвертой беременности Кейт Миддлтон. Пара же не торопится делать официальных заявлений, в то время как поклонники продолжают неустанно следить за изменениями в фигуре герцогини и при малейшей возможности приписывают ей интересное положение.

Официально пара вместе уже более 15 лет. Принц Уильям познакомился с будущей женой в университете на одном из показов мод. Они быстро подружились, а позже их общение перетекло в более близкие отношения. Свадьба возлюбленных состоялась в 2011 году. Говорят, что на бракосочетании настояла Елизавета II, которая вызвала принца Уильяма на серьезный разговор.

Фото: Getty Images

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения