Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

С чалмой и в леопардовом платье: Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных

Тренер поздравила гимнасток с 24-м днем рождения и лично организовала праздник для своих воспитанниц. Любительница экстравагантных нарядов явилась на торжество в необычном образе.

14 августа 2022 21:00029 566
С чалмой и в леопардовом платье: Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных
Ирина Винер, Дина и Арина Аверины

Сестры Аверины отмечали день рождения в Сочи, где проходят тренировочные сборы. Праздничный стол накрыли в ресторане с видом на море. Этот вечер с гимнастками разделили их родители, подруги и тренеры. Девушки надели коктейльные платья, сделали вечерние укладки. На вечеринке присутствовала Ирина Винер, которая и организовала фуршет.

Главный тренер сборной России блистала в леопардовом макси-платье и чалме, а на шее красовались крупные бусы из жемчуга. На вечеринке она вспомнила, как впервые познакомилась с Диной и Ариной, и произнесла в их честь трогательную речь. «Они были малюсенькими девочками, делали какие-то элементы, но сейчас превратились в девушек, которые воплощают в себе художественную гимнастику», — сказала 74-летний педагог.

С чалмой и в леопардовом платье: Ирина Винер эффектно появилась на вечеринке сестер Авериных
Сестры Аверины - любимицы Винер

Столы ломились от вкусных угощений, но гимнасткам рекомендовали не налегать на калорийную пищу. Однако какой праздник без торта. Сестричкам вынесли белоснежный десерт, украшенный узорами из крема. Девушки долго загадывали желания, а потом одновременно задули свечи.

Отмечать день рождения спортсменки стали с самого утра. Поклонники и коллеги засыпали близняшек мягкими игрушками, букетами и шарами. Девушки с радостью принимали подарки и были в восторге от изобилия красок и аромата роз.

Напомним, Дина Аверина является 18-кратной чемпионкой Мира, 10-кратной чемпионкой Европы, серебряным призером Олимпийских игр в Токио. Арина Аверина также добилась больших высот, она — пятикратная чемпионка Мира, девятикратная чемпионка Европы, трехкратная абсолютная чемпионка России.

По материаламWoman.ru

Фото, видео: соцсети

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения