Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Виват, королева! Ирина Винер отплясывает в платье невесты на праздновании дня рождения после развода

Бывшая жена миллиардера Алишера Усманова с размахом отметила день рождения. Прославленному тренеру по художественной гимнастике исполнилось 74 года.

31 июля 2022 12:00188 609
Виват, королева! Ирина Винер отплясывает в платье невесты на праздновании дня рождения после развода
Ирина Винер

Ирина Винер любит быть в центре внимания. Она часто посещает светские рауты, всегда приковывая к себе любопытные взгляды и оставляя неизгладимые впечатления от изысканности вкуса. Винер умеет создать вокруг себя праздник. В свой день рождения именитый тренер решила не нарушать традиций. 74-летняя Ирина Александровна создала шикарную атмосферу.

Торжество проходило во Дворце гимнастики имени Винер. Сегодня площадка центра превратилась в огромный банкетный зал с яствами. Здесь же гости пустились в зажигательные танцы под живую музыку. Ирина Александровна не осталась в стороне и тоже отплясывала в кругу близких. Так, она с одной из лучших гимнасток современности Лалой Крамаренко танцевала под хит Vaya Con Dios — Nah Neh Nah.

В этот вечер Винер не упустила возможности блеснуть нарядом. На ней было белоснежное платье, а голову увенчивала тиара — любимый аксессуар тренера.

Огромное количество поздравлений в соцсетях и лично целый день принимала виновница торжества.

«Дорогая и любимая наша Ирина Александровна, с Днем рождения! Крепкого здоровья и огромного терпения! Нескончаемой жизненной энергии!» — написала трогательное послание тренеру у себя в блоге гимнастка Анастасия Максимова.

К ее поздравлениям присоединились многие поклонники. «Какая же она крутая! Восхищаюсь Ириной!»; «С Днем рождения, Ирина Александровна! Крепкого здоровья и долголетия, счастья и море позитива от наших деток, маленьких гимнасток. Пусть они всегда вдохновляют на что-то новое. Вы — лучшая. Вы самый справедливый лидер в мире гимнастики! Мы вам любим и уважаем за титанический труд!»; «Характер! Харизма! Трудолюбие и чертовское обаяние. Привет из Балтики!» — писали фолловеры.

Напомним, что совсем недавно Ирина Винер развелась с супругом Алишером Усмановым. Пара прожила вместе 50 лет, из них 30 лет — в браке. Из своего развода они не делали сенсацию, заседание суда проходило в закрытом формате. Все финансовые тяжбы они урегулировали мирно. Общих детей у пары нет.

Причину расставания супруги не раскрывают. «Дальше будет видно. Если все будет тихо и спокойно, если мы обо всем договоримся, то без комментариев», — говорила Ирина Александровна.

Виват, королева! Ирина Винер отплясывает в платье невесты на праздновании дня рождения после развода
Анастасия Максимова трогательно поздравила Ирину с праздником

Фото: соцсети, Legion-Media

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения