Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

«С тобой хочу взлететь на небеса»: Тарасов и Костенко отмечают три года со дня свадьбы

Вряд ли кто-то мог предположить, что футболист и модель отметят третью годовщину семейной жизни. За плечами Тарасова уже два развода, поэтому люди сомневались в крепости его третьего брака.

29 января 2021 21:00016 610
«С тобой хочу взлететь на небеса»: Тарасов и Костенко отмечают три года со дня свадьбы
Дмитрий Тарасов и Анастасия Костенко

В честь годовщины свадьбы Дмитрий Тарасов посвятил супруге слова из песни JONY, HammAli & Navai. В подписи к снимку, на котором он позирует вместе с женой и двумя дочками, футболист оставил строчки: «Без тебя, родная, я не я. Ты моя мания, ты — аномалия. С тобой хочу взлететь на небеса. Я все построю сам по белым парусам!».Анастасия тоже не забыла о годовщине и приурочила к этому поводу раздачу подарков в социальных сетях за подписку.

Напомним, что роспись пары состоялась 9 января 2018 года. А вот праздник влюбленные отмечали 29 января.

Венчание состоялось в Храме Сорока Севастийских Мучеников в узком кругу друзей и родных в 2019-м. Анастасия выбрала пышное платье со шлейфом, а поверх него шубу в тон.

«С тобой хочу взлететь на небеса»: Тарасов и Костенко отмечают три года со дня свадьбы

Вторую годовщину пара отмечала раздельно, так как Дмитрий был на сборах. «Любимая, ты знаешь как я тебя люблю и какой сегодня важный для нас праздник. Спасибо тебе за все, моя девочка! У нас еще будет много таких годовщин, и я хочу и дальше видеть вас счастливыми и все для этого сделаю!» — отмечал Тарасов в прошлом году.

Поклонники думают, что в скором времени у Анастасии и Дмитрия родится третий ребенок. Пара воспитывает двух дочерей-погодок. Футболист случайно намекнул на возможное прибавление в одном из интервью. «Мы говорили о вакцинации с женой. Она вроде бы негативно относится, потому что непонятно, как вакцина влияет на беременную женщину. Я спокоен, я доверяю. Если скажут, то я, скорее, за», — рассказывал Тарасов.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения