Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Черно родила первенца

Беременность звезды «ДОМа-2» была очень желанной и долгожданной, ведь в юности она сделала аборт, после которого ее предупредили о негативных последствиях. Но Саша все-таки смогла забеременеть и сегодня впервые стала мамой.

30 июля 2020 12:180457
Саша Черно родила первенца
Саша Черно

Первенец Саши и Иосифа появился на свет на 10 дней позже положенного срока путем кесарева сечения. Его вес составил 3640 граммов, рост — 55 сантиметров. Малыш и новоиспеченная мама чувствуют себя прекрасно.

К слову, Оганесян постоянно находился с женой и поддерживал ее. Участник скандального реалити не скрывал, что сильно переживает за супругу, чья беременность проходила не самым легким образом. «Предполагаемая дата родов — 20 июля. Но все так непредсказуемо... И что-то мне подсказывает, что малыш пока не торопится. Так когда же мы родим? Какие у вас предположения? Делаем ставки — кто же в итоге попадет в точку?» — еще недавно интересовался Оганесян у подписчиков.

Кроме того, Саша очень нервничала из-за лишнего веса. Несмотря ни на что, все закончилось благополучно, и в 10:42 утра по местному времени брюнетка стала мамой.

Саша Черно родила первенца
Первенец Черно и Оганесяна появился на свет путем кесарева сечения

Сейчас молодая мама благодарит всех неравнодушных за теплые слова поддержки. «Уж слишком долго мы тебя ждали, сынок. Невероятные ощущения, эмоции переполняют. Мы счастливы как никогда! Теперь нас трое. Огромное спасибо всем за поддержку и за теплые слова», — отметила она в личном блоге.

Саша Черно родила первенца
Саша делится фото с роддома

К слову, незадолго до родов Саша приняла участие в фотосессии, во время которой не постеснялась продемонстрировать полуобнаженное тело, невзирая на недоброжелателей, которые то и дело высмеивают ее за лишний вес. Многие пользователи Сети даже удивлялись, как она смогла забеременеть, страдая ожирением. Поначалу Черно эмоционально реагировала на критику, но со временем научилась воспринимать ее более спокойно.

«Говорили ли мне когда-то что я не смогу забеременеть, имея лишний вес? Ох, говорили и не раз. Были даже такие врачи, кто на телевидении мог себе позволить это сказать. Просто позор им! И если вы встретите таких врачей, кто не проводил с вами обследований и говорит, что из-за веса вы не родите — смело плюйте им в лицо и знайте, что они не профессионалы! У каждого человека индивидуальный организм, и выводы делать нужно только строго по анализам!» — отмечала 27-летняя брюнетка.

Фото: Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения