Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Савельева: «Мы с мужем были абсолютно здоровы, но забеременеть не получалось 4 года»

Саша Савельева призналась, что первые пару месяцев после рождения сына были очень сложными для нее. Артистка взвалила на себя слишком много обязанностей, из-за чего начала конфликтовать с мужем.

22 мая 2021 04:00016 672
Саша Савельева: «Мы с мужем были абсолютно здоровы, но забеременеть не получалось 4 года»
Саша Савельева

В 2019 году Саша Савельева впервые стала мамой. Этому предшествовали годы ожидания: артистка с мужем Кириллом Сафоновым долго мечтали о ребенке, но Саша никак не могла забеременеть. Ей пришлось пройти долгий путь к материнству.

«Кирилл хотел ребенка уже через неделю после того, как мы познакомились. Но мне тогда было 25. Я морально не была готова к этому важному шагу, хотела делать карьеру. К 30 годам я созрела... Но тут начались проблемы. При этом мы оба были абсолютно здоровы, но почему-то четыре года не получалось. Видимо, всему свое время», — поделилась экс-солистка «Фабрики».

Саша Савельева: «Мы с мужем были абсолютно здоровы, но забеременеть не получалось 4 года»
Сафонов и Савельева вместе уже больше 10 лет

Казалось бы, после рождения сына Леона семейная жизнь звезд должна была превратиться в сказку, но произошло все с точностью до наоборот. У певицы начались конфликты с мужем. А все потому, что Сафонов взял декретный отпуск вместе с супругой, оба много времени проводили дома. При этом Саша старалась сама максимально ухаживать за младенцем. Из-за чего быстро лишилась энергии.

Саша Савельева – неудачные романы, тяжелые роды и уход из «Фабрики»

«После двух месяцев декрета я начала чувствовать себя несчастной. Я столько на себя взвалила, была очень уставшей. Мы с Кириллом тогда много ссорились и сильно. Причем из-за ерунды. Но со временем он понял, что со мной происходит, и ситуация наладилась», — объяснила звезда в эфире YouTube-шоу «Мать года».

Сейчас все проблемы остались в прошлом. Кирилл и Александра давно научились совмещать родительские обязанности с работой. Влюбленные редко прибегают к услугам нянь, составляя график таким образом, чтобы проводить достаточно времени с маленьким Леоном.

Фото: Legion-Media, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения