Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Саша Стриженова о тяжелой юности: «Медики думали, что я совершила суицид и упекли меня в психушку»

В юности внучка легендарного Олега Стриженова пережила немало испытаний — виной всему стали тяжелые отношения внутри семьи. В 13-летнем возрасте Александра оказалась в психиатрической клинике после очередного скандала с мамой, актрисой Натальей Стриженовой.

25 мая 2021 07:30023 976
Саша Стриженова о тяжелой юности: «Медики думали, что я совершила суицид и упекли меня в психушку»
Саша Стриженова

Наталья Стриженова ругала дочь за малейшую провинность. Однажды артистка устроила скандал наследнице из-за того, что та решила... покрасить волосы.

«Мне уже 13, я взрослая и могу сама принимать решения», — так говорила я себе, видимо, успокаивая. То, что случилось после, для меня до сих пор как страшный сон. Мама ругается, бьет, кричит, таскает меня за волосы. Я убегаю к бабушке, ищу защиты, но она тоже ругает, хотя и не сильно», — вспомнила брюнетка.

Саша Стриженова о тяжелой юности: «Медики думали, что я совершила суицид и упекли меня в психушку»
Сегодня Саша — многодетная мама

В той ссоре Александра потеряла сознание, родные вызвали скорую. Прибывшие медики решили, что девочка хотела наложить на себя руки и тут же сигнализировали, куда нужно.

«Открываю глаза и не понимаю, где я и что со мной. Засыпаю. Просыпаюсь. Ад. Я в смирительной рубашке. Меня упекли в психушку! Но самое страшное — это то, что никто не хотел меня оттуда забирать. Пришла мама. Я просилась домой, плакала, а в итоге снова оказалась связанной — мне сделали укол, сказав, чтобы я успокоилась. Конечно, тогда меня забрала бабушка, и с этого дня моя жизнь перевернулась. Я начала пить! Но это уже другая история. Обязательно продолжу!» — призналась 33-летняя Стриженова в личном блоге.

Фото: личный архив, Instagram (запрещенная в России экстремистская организация)

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения