Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Сати Казанова выходит замуж?

Сати Казанова подогревает слухи о своем романе с молдавским певцом.

20 декабря 2014 17:000617
Арсений и Сати Казанова
Арсений и Сати Казанова
Источник:
Инстаграм (запрещенная в России экстремистская организация)

Сати Казанова разместила на своей страничке в «Инстаграме» (запрещенная в России экстремистская организация) фото с передачи «Давай поженимся». На снимке она изображена не одна, а вместе с молдавским певцом Арсением Тодерашем. Мало того, что певица одета в длинное белое платье в пол, напоминающее свадебное, так Арсений и Сати стоят и держатся за руки, мило глядя друг другу в глаза. Да и подпись под фото, которую оставила Сати, сильно заинтриговала поклонников: «Дурачились на передаче «Давай поженимся» А шо, кто знает…»

Действительно, никто ничего не знает, все только догадываются. Но вот подписчики Сати, видимо, уверенны, что у нее роман с Арсением: «Видно же, что он Сати очень нравится», «Давно пора! Видно же, что вы одно целое!» - пишут поклонники.

Напомним, что слухи о ее романе с молдавским певцом Арсением ходили еще в мае этого года, но тогда Сати выложила в «Инстаграм» (запрещенная в России экстремистская организация) видео с объяснением того, что у нее есть совсем другой молодой человек. Теперь же Казанова запутала всех окончательно.

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения