Ваш браузер устарел, поэтому сайт может отображаться некорректно. Обновите ваш браузер для повышения уровня безопасности, скорости и комфорта использования этого сайта.
Обновить браузер

Семейная драма Нины Руслановой. Почему сестры актрисы так и не смогли увидеться с ней

Вся страна скорбит из-за кончины знаменитой советской актрисы Нины Руслановой. Последние годы она почти не снималась и редко появлялась на публике. Но именно в этот период она обрела семью.

24 ноября 2021 20:00024 232
Семейная драма Нины Руслановой. Почему сестры актрисы так и не смогли увидеться с ней
Нина Русланова

Нина Русланова давно искала родных и хотела узнать свою семейную историю. Дело в том, что ее совсем крохой оставили на улице. В итоге девочка воспитывалась в нескольких детдомах, но при этом не потеряла любовь к жизни, стала великой актрисой и смогла добиться больших успехов.

Несколько лет назад, придя в студию программы «Эксклюзив», она рассказала то, что хочет найти родных. Это шоу посмотрела девушка по имени Полина из Перми и написала ведущему Дмитрию Борисову, что история актрисы очень перекликается с хроникой ее семьи. В итоге в студию Первого канала приехали три женщины, которые утверждали — они сестры Нины Руслановой. Самой актрисы в студии не было, но вот ее дочь Олеся благосклонно отнеслась к незнакомкам и дала согласие на ДНК-тест, который подтвердил: они являются родственниками.

Семейная драма Нины Руслановой. Почему сестры актрисы так и не смогли увидеться с ней
Сестры так и не встретились с Руслановой

Но за два года они так и не успели встретиться друг с другом. Сестры Нины Ивановны были на связи с Олесей и постоянно интересовались самочувствием родственницы, но лично увидеть ее не смогли.

«Дочь делала для нее все. Если бы не она, то все было бы иначе. Мы с ней общаемся, она всем ответит, всем поможет, сопереживала, когда у нас были проблемы. Мы знали, что она в больнице. И что потом заразилась коронавирусом… Жаль, что не успели встретиться. Хотели помочь Нине найти могилу матери найти. Но не состоялось», — рассказали женщины в эфире шоу «Пусть говорят» на Первом канале.

В студии также собрались известные люди, которые с трепетом говорили о Руслановой. Актер Сергей Никоненко и режиссер Юрий Кара заявили, что нет такой другой звезды с таким же талантом и душой.

Семейная драма Нины Руслановой. Почему сестры актрисы так и не смогли увидеться с ней
Сестры сказали, что Олеся продлила жизнь Руслановой на несколько лет

Фото: Legion-Media, кадр из передачи «Пусть говорят»/Первый канал

Подписываясь на рассылку вы принимаете условия пользовательского соглашения